MacOS-ница• 11 января 2024
Муж показушник. Сегодня день слова "спасибо"
Позвонил с работы, говорит, спасибо тебе за детей и т д
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
А в глаза одни оскорбления и 0 помощи. Про отсутствие интимной жизни я уже молчу даже.
Зато все вокруг думают, что он идеальный муж. Не пьет, не курит, на родах был со мной даже, вся лента в фотках с детьми в обнимку.
Пример: давай поставим ёлку. Она мне нахер не нужна. Мы с детьми тянем, наряжаем. А он около нее фоткается потом, "семьянин" типа.
Задолбало!
При людях люблю, травмай куплю.
Шалена красуня• 11 января 2024
Ответ дляОксана_12
Ну то і яка різниця на анонімному форумі. Чи тут ми лише заради правди? Є ситуація - обговорюємо. Якщо ситуація написана людиною з іменем Таня - її сприйняття значно змінюється для тих, хто персонажа з цим іменем знає за іншими темами. Цілком закономірно
Так анонімно ж незрозуміло від чийого імені то пишеться
Гомосноб• 11 января 2024
Женщины которых не устраивают их мужья и хотят реально уйти, и с тремя детьми уходят в никуда. Всё остальное просто тупые отмазки. Значит не всё у вас автор так плохо, терпите дальше, рожайте третьего.
Вмію заміряти найкраще• 11 января 2024
Такой же. Терпеть не могу эту двуличность. Ничего по дому не делает , но пару раз в год может устроить скандал о том какая я плохая хозяйка , наварить супа , запечь картошку в духовке позвать всю свою родню в гости и говорить , я тебе сейчас супа насыплю , вчера сам весь вечер варил , и вот картошечку попробуй, тоже я сделал. При этом перед их приходом может взять пылесос и пропылесосить не подымая коврик , не заезжая под диван, стулья, стол. НО НА УЛИЦЕ ПОДМЕТАЕТ ЛЕТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОТОМУ ЧТО ЕГО ХВАЛЯТ ВСЕ СОСЕДИ СО ДВОРА.
Вмію заміряти найкраще• 11 января 2024
Мусорки на работе сварил расставил возле подъездов. А будку домой собаке так и не сделал.
Червона ікорка• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
))) Ехала как-то в плацкарте, соседки две жиночки-селянки в годах, ну и они сдружились за поездку, разоткровенничались друг перед дружкой, и давай обсуждать какие у них обоих мужья поганые, ну и одна другой говорит:
- Ну а що робиты, мусишь його тэрпиты, тож вин не кабан, не забьешь! ))))
Це моя свекруха, мабуть була)))
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вот Вам и подсказка, хвалите его, и он дома будет делать все и с удовольствием
Червона калина• 12 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Если б это так работало
Сами значит дети посидят, не младенцы . А вы выдохните хоть немного
Міс Всесвіт• 12 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Вот ваши пусть и сидят. Не у всех есть запасные дети.
Червона калина• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Не крадите коронные фразы автора )
Мой ребёнок и сидит сам при необходимости ,ну собственно как и у всех остальных.
Міс Всесвіт• 12 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Не крадите коронные фразы автора )
Ну а если реально нет у человека запасных что делать? Только об этом она забывает в бесконечных бесполезных походах по больницам и маникюрам. Просто вопрос приоритетов.
Червона калина• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так и жизни запасной нет ,чтоб прожить ещё раз.
Міс Всесвіт• 12 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Да, увы. Многие так относятся к жизни как черновик пишут
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Класний (хоч і сесерівський фільм): Всю жизнь жил, думала черновик пишу....
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А що з дітьми станеться вдома під контролем якого-неякого але рідного батька?
Міс Всесвіт• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Случится то что ни какой хор Тане не нужен. И нужно будет новый повод для нытья придумывать.
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
не знецінюйте мрію людини!
Міс Всесвіт• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
не знецінюйте мрію людини!
Та пусть мечтает на здоровье, мне не жалко
Вот только она вчера эту мечту придумала, а сегодня уже и не вспомнит о чём мечталось
Губи до вух• 12 января 2024
Ответ дляОксана_12
Я не пам´ятаю цифр, але на одну дитину 25%, на двох здається 30 а на трьох і більше 50. А не на 1 -2500, 2- 5000 3 - 7500 і тд.
Нехай і мама дітей думає, як їх забезпечувати. Чи обов´язок жінки тільки народити?
Тріль підпільний• 12 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Полностью согласна
Ответ дляГуби до вух
Вона і буде. Мати вкладвє в дітей крім 100% свого доходу ще і 100%свого часу і. сил. В переважній більшості. Щоб жінка могла нормально працювати. - батько цих дітей також має приймати не лише фінансову участь у їх вихованні. Чи як вам ввижається діти ростуть? Самі по собі?
Червона калина• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
не знецінюйте мрію людини!
Так это мечта подаётся осуществлению . Но для этого надо делать какие-то телодвижения
Губи до вух• 12 января 2024
Ответ дляОксана_12
Ви в цій темі представник матері? Мені нічого не ввижається! Свою думку я висловила вище.
Большой секретик• 12 января 2024
Ответ дляЧервона калина
Не крадите коронные фразы автора )
так вы недомать?))) Ювеналки на вас нет
Санька-4b93• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
не знецінюйте мрію людини!
- Я так мечтаю похудеть!
- Так, а почему не худеешь?
-Ага, а как тогда без мечты жить?
- Так, а почему не худеешь?
-Ага, а как тогда без мечты жить?
Червона калина• 12 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
так вы недомать?))) Ювеналки на вас нет
Щас все на паузе
Корсет_на_шурупах• 12 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
В моем случае ещё 9 лет назад к меня были живы родные, они помогали.
У меня было желание иметь ещё одного ребенка, мечты, планы, стремления.
А до чого ваші рідні до вашої сім´ї? Ви заміж виходили за рідних, а потім, в якийсь момент: опа, а чоловіка підмінили
Тріль підпільний• 12 января 2024
Ответ дляОксана_12
Таня і через 20 знайде, чому все не так і змінити ніяк) то я її щось не впізнала - давно не було, підзвбула
Почему давно
У неё темы,практически каждый день до НГ были
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
- Я так мечтаю похудеть!
- Так, а почему не худеешь?
-Ага, а как тогда без мечты жить?
- Так, а почему не худеешь?
-Ага, а как тогда без мечты жить?
це про мене)
MacOS-ница
• 12 января 2024
Ответ дляШалена красуня
Взагалі от тут багато хейтять Вас, а я от прочитала оцей Ваш допис і розумію, що Ви - надзвичайно цікава людина. Погодьтесь, не у кожної... навіть третьої... людини є подібне хобі.
Певно у Вас є внутрішня гармонія - розвивайтесь, прагніть, прямуйте вперед!
Намагайтесь долучати чоловіка якщо не до хатніх справ, то хоча б до спілкування з дітьми раз-два на тиждень коли Ви будете душу відводите на хорі
Я очень люблю музыку. Я росла в ее окружении. Все время слушаю в наушниках хоть что-то: иду куда-то или во время работы. Это только одна из ’мечт’
Шалена красуня• 12 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
у Вас прекрасна мрія!
Бачите - у вас не все так погано в житті
ну муж - мудак, і все. інше все прекрасне! навіть мрія!