Басноплетка• 11 января 2024
Завтрак, а что у вас?
Любимый завтрак, не зависимо от наличия на календаре 31 декабря.
А что у вас, чаще всего и любимое?
Дуболом• 11 января 2024
Ответ дляakarra
это оливье, а не хрючево
хрючево - в московии
Вы ошиблись. Незламний Харків
Не боюся осуду• 11 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Круто у Вас. В мене сьогодні була ложка вівсянки з додаванням меду, чашка чаю вдома. Другий раз їм на роботі, втоптала батончик шоколадний і цукерку, що лежали в столі. Тепер за обідом треба йти в варус, бо нічого не брала.
Блин,как так? Меня после сладкой овсянки и батончика скрутило бы уже. Мне надо сладкое обязательно заесть соленым,иначе мне плохо. На завтрак сегодня у меня 2 яйца с беконом (зачеркнуто) на сале и лук поджареный, икра свекольная, авокадо и чай.
А так обычно или творог со сметаной плюс бутерброд
Или бутерброды.
Шотуткоїться?• 11 января 2024
Ответ дляakarra
зажаренная с мясом - это что-то новое. спасибо за идею, попробую.
сладкую - не переношу
Морковка и лук и сосиску, тушёнку, кусочки мяса, я по разному
Не боюся осуду• 11 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Таблеточку цукрозамінника і вода (сухої вівсянки 50г)... Дієта...але мені це заходить як смаколик
Цукорозамінник, це таке фу. Як ви можете добровільно таке їсти? Я навіть пепсі -колу перестала вживати,бо там стали додавати цукрозамінник, присмак гидотний.
Ответ дляНе боюся осуду
стевию
у меня подруга вечно плюется, она их по вкусу различает
я сахар не ем, пепси/колу не пью, поэтому не знаю
Шотуткоїться?• 11 января 2024
Ответ дляakarra
а овсянку берете ту, которая зернами?
хлопья ж, развалятся, теоретически
Да и ту и другую. Но зёрна считаются полезными, а хлопья так себе
Летюча помилка• 11 января 2024
Любимый завтрак что-то творожное - сырники, запеканка, два налистника с творогом или просто творог со сметаной/медом/ягодами/вареньем, потом тосты с сыром или авокадо в виде гуакамоле, а сегодня съела бутер с батоном, маслом и докторской колбасой и черный чай с лимоном и сахаром - сто лет так не ела)
Можу брикнути• 11 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Звикла вже, мені цукор тепер фу
сама себе прекрасная• 11 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Или бутерброды.
А, в столі ще був арахіс смажений сольоний, доїла.
Каяспер• 11 января 2024
Ответ дляМожу брикнути
Добавляйте качественное сливочное масло, орехи, сухофрукты, хоть немного. Толку от пустой овсянки нет совсем
Не боюся осуду• 11 января 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А мені ніяк та вівсянка не заходить.
Ну й не мучеників себе. Насправді,харчування повинно бути трохи інтуїтивним. Якщо не хочеться-то й заставляли себе не треба
Мона_Лиса• 11 января 2024
Ответ дляБасноплетка
не, бананы не люблю тоже ))
а дор блю - очень
Там новий смак зʼявляється))
Не боюся осуду• 11 января 2024
Ответ дляБасноплетка
я пытаюсь всю жизнь себя заставить ее есть
но я через пару часов - снова голодная, у всех так или только у меня?
но я ее не могу тоже ни с чем есть, просто завариваю без соли, масла, сахара - и с сыром вприкуску
по другому она мне вообще не идет (((
Через 2 часа... у меня через 40 минут уже кишки марш играют. Овсянки на завтрак для меня существует только та,которую долго варить ,с маслом солью, мясом и салатом. Сладкая мне не вкусная и не заходит
Ответ дляДобра, коли сита!
знаете, нам тоже все равно всем какой у вас завтрак, но вы почему то решили его нам показать. Почему я вам не показываю свои яблоки, которые ем реже чем вы икру? ))
судя по тому, что вы еще и нажаловались, вы еще не поели
ник у вас многоговорящий
поешьте, хоть яблок, хоть чего, подобреете
ник у вас многоговорящий
Марфа Українівна• 11 января 2024
2 блинчика с творогом +кофе.
А в холодильнике лежит баночка чёрной икры,жалко есть. Одну до НГ съели , вторая ждёт)) Вкуснющая, но сама б не купила за такие деньги🙈
Каяспер• 11 января 2024
Ответ дляБасноплетка
по другому она мне вообще не идет (((
Вы голодная потому, что ничего не добавляете в овсянку
Гуру троллинга• 11 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А чего ржут над икрой? В чем прикол?
Жабы потому что.
Гуру троллинга• 11 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
На фоне белых роз она выглядит особо привлекательно
Вы тоже будете на фоне белых роз выглядеть привлекательно.
Та любое гэ на их фоне будет покрасивше чем в жизни.
Можу брикнути• 11 января 2024
Ответ дляКаяспер
Їм арахіс сирий окремо...разом не подобається