Бочка порохУ• Изменено 11 января 2024
У мужа депрессия, выражается в агрессии, абьюзе, раздражении, как быть?
Почитала, симптомы все эти.
К врачу идти не хочет, говорит АД пить не собирается.
В периоды когда депрессия прогрессирует, я готова от него бежать , минимум общения, чтобы меньше точек соприкосновения, а потом проходит и как бабка пошептала. Но это довольно часто происходит, перерывы небольшие, я только успеваю отходить.
Злой как собака ходит неделю, не меньше.
Чё делать?
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляУгадайс
дождитесь спокойного периода и серьезно поговорите. Выработайте план лечения и взаимодействия, еслии не может не делает или не хочет то развод. Не можете разводиться по материальным или психологическим прияинам то терпите и минимизируйте общение в сложные периоды
Пока миминизирую общение, но чувствую что я так долго не выдержу((
Не знаю как уговорить к доктору((
А что правда что-то страшное есть в тех АД??
Не знаю как уговорить к доктору((
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Предложите сходить вместе к врачу еще как вариант, там пройдете тесты на депрессию, врач определит, нужно ли лечение.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляПуки-куки
Оно ж не просто так появилось? Что спровоцировало такое поведение? У меня практически такие же симптомы были, но нужно было самой выбираться поэтому к врачу ходила и ад пила .
Война и обстановка на работе((
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Если сохраняет то что?
То начинает лечиться от депрессии...
Других вариантов нет...
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Это вам так кажется. Нытики это как будто в гамно вступил..так что ваше нытье могло спровоцировать много чего с его стороны
Я ему и не ною. Обычно слышу сама виновата , ну бывало помогал справляться, поддерживал когда сам не в депрессии.
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Война и обстановка на работе((
Автор, моему выписали ад и транквилизаторы, полгода пьет почти, бонусом похудел на 12 кг
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
То начинает лечиться от депрессии...
Других вариантов нет...
’У меня был стресс и он прошел’.
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляУгадайс
Самый толковый и адекватный совет!!!
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А у вашего какие симптомы?
Сам к доктору пошел? Или отвели?
Изменения есть??
Сам к доктору пошел? Или отвели?
Изменения есть??
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляУгадайс
’у меня был стресс и он прошел’
Угадайс• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю как уговорить к доктору((
Есть разные реакции на АД их нужно подбирать с врачом. Готовьтесь к тому чтоб разойтись - тут может появитьс мотивация у него что то делать
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А у вашего какие симптомы?
Сам к доктору пошел? Или отвели?
Изменения есть??
Сам к доктору пошел? Или отвели?
Изменения есть??
Не спал почти ночью, он у меня и так сова, еще и мне спать не давал, курил без конца просто, перешел с сигарет на стики давно и тоже по несколько стиков за раз - это он так бросал - одно слово «бросал». Это невыносимо.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
Начались какие-то разговоры, похожие на истерики, срывы, меня это очень насторожило.
В итоге я сказала, все, давай поживем отдельно, ты мне спать не даешь, я скоро психом стану, иди к врачу, может, у тебя депрессняк (у него тоже на работе проблемы), плюс переживает из-за войны и всего. Пошел в итоге, а там букет,
Назначили ему охапку таблеток, в итоге начал ложиться спать в 11.00 четко засыпать и до 7-8 утра спать как сурок, похудел за 3 месяца + в конце летом пошел в зал.
+ ходит к психологу.
Но нас качает еще - у нас ребенок сильно заболел(((( покой только снится с этим всем и в нашей стране, боже, когда мы уже будем жить нормально?…
Мне кажется, над нами вечно ставят эксперименты
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляУгадайс
Например?
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Ну да, а кто-то легко поддается
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну да, а кто-то легко поддается
Ну мне это стоило почти развода, я сказала, что расходимся, меня все достало, свекровь вызвала.
Пока приостановилось потому что внезапно диагноз у ребенка всплыл, не знаю как дальше, нам по 40 лет, я без работы.
У меня тоже депрессия много лет,
Мне тоже нужно к врачу
У меня тоже депрессия много лет,
Мне тоже нужно к врачу
Пригаю-цибаю• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю как уговорить к доктору((
ничего страшного в них нет, кроме того, что они могут не помочь.
Если депрессия в комплекте с расстройством личности.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Молодец что сам пошел и к психологу и принимает, это как его самого должна была достать эта проблема
Цветов Мне срочно• 11 января 2024
Это не депрессия. Просто психованный мужик. Мальчикам с 10 лет нужен мужское пример и воспитание, женщина не может этого дать по той причине- у нее нет тестостерона, и ей не надо справляться. Вот те мальчики, которые не имели рядом нормального примера, вырастают такими агрессивными и психованными. Агрессивный мужик это мрак конечно.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
У меня тоже депрессия много лет,
Мне тоже нужно к врачу
У меня тоже депрессия много лет,
Мне тоже нужно к врачу
А свекровь вас поддержала? Или как?
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Да к сожалению, часто без ад это путь вникуда
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Мой когда без депрессии ходит в зал и бассейн, только накрыла депрессия ему плохо и он никуда не ходит, тоже похудел за последнюю депрессию ( длилась около 10 дней), в зал не ходил , стух
Завжди недо...• 11 января 2024
Депресію треба лікувати, а не кидати людину напризволяще. Це хвороба, дуже важка насправді. В подруги була депресія і це був ад для її родини. Лікувалася більше року препаратами в тому числі.
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляУгадайс
У нас были такие моменты, он потом качал меня мол только ты говоришь про развод, а он типа терпит меня и т.д. и не говорит про развод, поэтому так можно много раз говорить
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна, поэтому мужчинам обязательно нужно иметь хобби или занятие - рыбалки или музыка, или спортзал, что угодно,
Но депрессия или психрасстройство очень часто не исключение
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
А алкоголя много употреблял?
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
А ребенку сколько? И чего заболел?
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Живот отрастил. Еда на ночь. Алкоголь.
+ ходит к психологу.
Проходил какие то обследования??
Сокодавка ще та• 11 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А алкоголя много употреблял?
Нет, не много, но начала замечать, что начало очень тянуть, стало как целью выпить, типа не пойду на концерт с тобой, а лучше встречусь с другом (с которым любят выпить) и т.п,
Или пока не выпьем, фиговое настроение
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну у моего похожее поведение как у вашего..
Сколько вы терпели пока предложили разъехаться?
Бочка порохУ
• 11 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Или пока не выпьем, фиговое настроение
Ага и мой прям ждёт когда праздник будет или нас в гости позовут