ДлинноНожка• 12 января 2024

Знов про забобони. Стрижка

Ви підрізаєте самі собі волосся?
Навіть не прямо повноцінна стрижка, а наприклад кінчики, чубчик чи відрізати якусь неслухняну прядку? Чи завжди терпите до візиту в салон?
Результат:
вже голосів: 74
53 (71.62%) Буває
18 (24.32%) Тільки перукар
3 (4.05%) Не стрижусь вже довгий час
Радостина• 12 января 2024
Таке було лише в дитинстві, не знала, що дорослі таким займаються

Ду да ду да ду• 12 января 2024
а шо є якісь забобони щодо цього?
О_о, я шось в житті важливе пропустила
Пишу_граммотно!• 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а шо є якісь забобони щодо цього?
О_о, я шось в житті важливе пропустила
Да, а почему нельзя?
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, а почему нельзя?
що ’почему нельзя’
Ворую вкусняшки• 12 января 2024
Челку стригу всю жизнь
Дівчина заглядєніє• 12 января 2024
Конечно, стригу себе челку всегда
автор ДлинноНожка • 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
а шо є якісь забобони щодо цього?
О_о, я шось в житті важливе пропустила
’Издавна считалось, что волосы обладают сильной энергетикой, а правильное изменение прически может даже улучшить судьбу человека. Собственноручно укорачивая волосы, можно изменить свое биополе – и не всегда в лучшую сторону. Тот, кто часто стрижет свои волосы, чувствует неуверенность, бессилие, болезненность и раздражение.

По другой версии, самостоятельная стрижка волос сократит не только жизненные силы, но и доходы. Поэтому это дело лучше доверить профессионалу.’

Like-995b• 12 января 2024
Моя мама сама себя стрижет уже лет 20 , а какие забобоны ?
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляДлинноНожка

який тупезний копірайт
Дівчина заглядєніє• 12 января 2024
Ответ дляРадостина
Чем? 😀укоротить и профилировать себе челку за 5 минут?
Ещё я ради этого в салон не перлась.
Киця-бриця• 12 января 2024
да, пару раз ровняла сама себе волосы, на ютубе есть видео,как это сделать
Киця-бриця• 12 января 2024
Ответ дляДлинноНожка

это писал мастер)
Радостина• 12 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ещё я ради этого в салон не перлась.
Не в кожному салоні добре це зроблять , чесно, не уявляю , щоб я над собою знущалася
Киця-бриця• 12 января 2024
Ответ дляРадостина
если руки прямые, то никаких проблем с этим нет
автор ДлинноНожка • 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
який тупезний копірайт
это первая ссылка в гугл, чтоб в общем обьяснить суть. или мне нужно было своими словами пересказать?)
Радостина• 12 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я не перукар
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
там і друга, і третя, і десята буде одне й те саме
оце ’іздавна...’
дешеві писульки на замовлення для наповнення контенту
автор ДлинноНожка • 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
оце ’іздавна...’
лично я и до появления Гугла и заказных статей знала про такую примету
Наполеон Бонапарт• 12 января 2024
Челку сама себе подстригаю. Это проще, чем поймать момент, когда у нас с мастером одновременно свободное время и потратить его на дорогу и стрижку.

СМСница• 12 января 2024
Ответ дляДлинноНожка

О, это моя мама в такие забобоны верит. Еще что нужна «легкая рука» и на какую-то там луну стричь. Не знаю, в итоге она просто ходит с не ухоженными волосами потому, что все мастера плохие, с тяжелыми и руками, и из-за них у неё потом волосы плохо растут.
Мядуза аля моргонер• 12 января 2024
выбриваю себе висок и корректирую линию стрижки сзади внизу машинкой.
я б тогда каждые две недели должна была ходить к мастеру, если б не делала это сама))
Пишу_граммотно!• 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
що ’почему нельзя’
Это я к вашему вопросу присоединилась. Тоже не знаю, почему нельзя
автор ДлинноНожка • 12 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
ще така версія є, може більше сподобається )
’Важливою прикметою вважається те, що людина, яка самостійно обрізає своє волосся, позбавляється не тільки здоров´я, а й приваблює смерть. Кажуть, що кожна зрізана волосина - це мінус один рік життя. Також повір´я попереджають, що не можна спати з мокрим волоссям і стригти себе самому’
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
ну он бачте...біополе можна состригти, як виявляється
Tammy21• 12 января 2024
Авторка, я декілька років стрижуся сама. Про біополє не скажу, але прибутки зросли. Гадаєте є зв´язок? Думаєте, треба починати інших, по 10х прайсу стригти?
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
хто каже
Пишу_граммотно!• 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, уже прочитала) и одна срезанная волосина - минус один год жизни. Как страаашно жить)))

Автор, ну вы серьёзно?
Ду да ду да ду• 12 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!

Автор, ну вы серьёзно?
ну то вигадав якийсь невіглас, що не в курсі, скільки волосся в людини на голові. навіть приблизно цифру не уявляє.
автор ДлинноНожка • 12 января 2024
Ответ дляTammy21
100% треба ) і людям допоможете і собі заробите
Пишу_граммотно!• 12 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это точно