ЦыбаФу• 14 ноября 2012

Ищу компанию на покупку лицензионной парфюмерии

Девочки, хочу купить парфюм лицензию для себя и подружек, но минималку мы не осилим, так что ищу  желающих присоединиться! Любая водичка 65 грн, производство Турции.
Я не Тролль• 14 ноября 2012
что за цена на лицензию?Мне кажется в чём-то есть подвох цена смешная.

автор ЦыбаФу • 14 ноября 2012
Почему смешная? А сколько она должна стоить? Это же без наценки.
Аноним• 14 ноября 2012
я знаю такие магазины, но у них может быть брак, читала отзывы.
автор ЦыбаФу • 14 ноября 2012
поставщик говорит что брак меняют
фрау Гитта• 14 ноября 2012
Напишите мне
elinasgrek• 14 ноября 2012
да, может прийти и надбитый пузырек или сломанный распылитель, все не ешаюсь заказать себе.
danil0108-0907@mama• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2255926.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1024905.html
не нужно собирать минималку

elinasgrek• 14 ноября 2012
ну если меняют, я бы заказала, сколько минималка?
автор ЦыбаФу • 14 ноября 2012
10 штук, чтобы купить по такой цене. Пока есть только 5.
Аноним• 14 ноября 2012
Девы, только тапками не кидайтесь. Зачем вам эта лицензия? Поберегите своё здоровье. Купите лучше меньше да лучше (оригинал). Если нет возможности купить целый флакон, купите в складчину.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень ценный совет, особенно купить в складчину
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что смешного? Так очень многие делают. Лучше иметь в отливанте 10-20 мл. оригинального парфюма, чем 100 мл. неизвестной вонючки.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как? флакон на 5 человек?
Аноним• 14 ноября 2012
Да. Покупаете, например, 100 мл. оригинала или тестер и отпшикиваете в атомайзеры (флакончики, они продаются в отделах с разливной парфюмерией). Также есть много парфюмерных форумов, где на отлив предлагают очень клёвые парфюмы.
Вот, например, здесь: http://www.parfeya.com.ua/forum/
и здесь: http://forum.natali.ua/viewtopic.php?f=29&t=37252
и здесь: http://fragrantica.com.ua/viewforum.php?f=19&sid=c...
danil0108-0907@mama• 14 ноября 2012
у нас на сайте тоже очень много отливантов продают-сама много раз покупала))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
фрау Гитта• 14 ноября 2012
Я покупала лицензию,ничего плохого сказать не могу.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляКаролинка я
е
А оригинал Вы покупали? Потому что разница у них существенная. И поверьте, намного выгоднее покупать настоящие парфюмы, чем подделки.
Аноним• 14 ноября 2012
В продавлку идите - одно дело обсуждать лицензионку а другое рекламировать
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Когда у меня не было возможности купить оригинал, вообще парфюм не покупала(иногда дарили, крайне редко - вот эти 30-50мл аромата я растягивала на год-полтора-два, по особым случаям. Сейчас уже с высоты опыта понимаю, что были это исключительно оригиналы, за что очень благодарна своим дарителям).
Так вот недавно случайно мне попали (совершенно бесплатно) штук пять-шесть (уже не помню точно) 100мл-х бутелей этой, так называемой, лицензии. Мама дАрАгая! Все вынесла к мусорным бакам, поставила рядом на землю (потом жалела, что не разбила и не выбросила прямо в баки,- переживала, что какой-нить бомж напьётся-ещё отравится)

ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2012
девочки, оптом это г... идет по 48 грн за 100 мл любой бодяги. представьте, какова себестоимость и какая это гааааадость
ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
зря вы так :) я нашла применение такой каке - это отличный освежитель воздуха, у меня все ржали, когда у меня в туалете стояли подаренные кем-то Шанель 5 и КоКо Мадмуазель :)))))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse

так мелькнула такая мысль, а потом вспомнила реальную историю про нехилую аллергическую реакцию на такой парфюм одной барышни. Кстати, самое интересное: бырышня - француженка (реальная!), но оочень экономная была, заказала по и.нет магазину парфюмчик (турецкий, вроде). Судится до сих пор. Остаётся надеятся, что это только они такие нежные, а мы, ко всякой каке приученные, переживём...((
ritulka• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Это точно, я пару раз купила - потом в туалете вместо освежителя использовала
kulikluda81• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
kulikluda81• 05 декабря 2012
http://www.parfeya.com.ua/forum/ - отличный сайт, всегда там покупаю на розлив все ( начиная от духов, заканчивая шампунями проф.) Довольна, как слон. Даже иногда по сравнению с Броккардом.