Дитині 3р. 7 м.
Я не захожу с дочкой, в этом нет смысла. Зачем я там? Но она ребенок только с логопедической проблемой.
Перед нами занимается ребенок сложный, там мама присутствует, потому что ребенок не сидит, много непродуктивной активности, из того, что я слышу, то логопед учит и маму тоже.
Life is Beautiful• 12 января 2024
Я була, але мовчала. Логопед давала домашні завдання, які я з дитиною повинна була робити дома.
_Alekssandra_• 12 января 2024
Я присутствовала, когда такой маленький был.
Потом в школе еще ходил, в 1м классе, сам.
ViktoryjaG• 12 января 2024
Логопед приходила к нам домой, но просила не присутствовать) Правда это было после скандала с избиением ребенка логопедом и я первые занятия смотрела по камере))
Тоже дочке было около 4 лет
_Alekssandra_• 12 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Тоже дочке было около 4 лет
Кто тех бедных детей не бил?
Стоматологи били, а это еще и логопеды?
ViktoryjaG• 12 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Кто тех бедных детей не бил?
Стоматологи били, а это еще и логопеды?
Да был ужасный случай в Одессе, когда именитый логопед-дефектолог била больного ребенка, который даже рассказать не мог. Гуляла запись с камер в сети. Может и сейчас есть.
_Alekssandra_• 12 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Ужас, сволочь какая. Не читала такого раньше.
ViktoryjaG• 12 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Кто тех бедных детей не бил?
Стоматологи били, а это еще и логопеды?
Вот, сразу нашла, вроде это
Но там по поиску « логопед бьет ребенка еще есть»
Ермолайчик• 12 января 2024
Я була присутня на першому занятті, чекаю під кабінетом. Все чую. Але я повністю довіряю нашому спеціалісту. Займаємося майже 4 роки з нею (у сина важка логопедична проблема була). Син ніколи не скаржився на неї, тільки на логопедичний масаж. Але це зрозуміло, для якої дитини ця процедура буде приємною
Missis Виктория• 12 января 2024
Я присутствовала, спрашивала как правильно делать упражнения, и постоянно занималась с дочкой.
Считаю что многое получилось благодаря моей постоянной работе.