Метелик• 12 января 2024

Бессовестные старики двигают мебель ночью

Просыпаются они очень рано, 4-5 утра и начинается шум, стуки, движение мебели. Ну зачем? Лет по 70 им. Столько энергии..
Засомневаю• 12 января 2024
В нас таке з 12 ночі щодня, тупотіння, біготня, совання меблів
Угги в горошек• 12 января 2024
Старость, она такая .... Через этаж , надо мной пол ночи телик гоняет . Засыпаю под ’ бу-бу-бу’ . И говорить бесполезно , сразу агрессия .
Ламборджини• 12 января 2024
Що заважає визвати поліцію зранку - ой не знаю там такий гуркіт зверху але ж там старі люди! Хай приїдуть і пояснюють нафіга ті меблі тягають?
От в мене така сусідка була по фен-шуй меблі тягала зовсім з головою не дружила. Якби ж воно ще їй допомагало а так тільки мускули накачала
Запароленое одеяло• 12 января 2024
Рано встають,рано ложатся.Может,не мебель двигают,а с табуреткой перевигаются.Это проблема звукоизоляции,а не стариков.У меня этажом выше дети бегают,и в 6 утра,и в 12 ночи,по звукам табуретки летают.Детям 4 и 5 лет,это обычные дети,и ведут себя вполне естественно,слышимость просто ненормальная.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
І у нас, хоча зараз живуть молоді, ще й з балкона випадали, орали під моїми вікнами (другий поверх).
Мовчу, але хочу• 12 января 2024
Усі сусіди зверху такі)
Засомневаю• 12 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Капець, це дуже нервує.
Запитували два рази в них, то круглі очі і це не ми, а хто? Я навіть голос чую сусідки.
Щоночі шафу відкриває і закриває, от навіщо щось шукати в шафі щодня з 12 до 2 ночі...
Якісь сатаністи
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2024
У мене також зверху 2 підлітка. Постійні звуки наче гантелю кидають чи мяч.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В мене три підлітки, дуже гучні, хлопці басом розмовляють в кухні, сидять там до 2 ночі. Але я на 1 поверсі, хоч знизу ніхто не страждає від них.
Техпаспорт на медузу• 12 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це дім такі звуки видає, коли конструкція стигне. Я теж думала, що сусіди шар залізний котять щоночі, почитала і дуже здивувалась.
Техпаспорт на медузу• 12 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Капець, це дуже нервує.
Якісь сатаністи
То вони диван розкладають і зранку складають.
Ms. При теле• 12 января 2024
Какая же это проблема-соседи! Причем во всем мире! Люди вообще о других не привыкли думать! У нас инвалид на каталке через этаж сверху утром катается-спортзал у него там, что ли! Тоже просили, без толку-вот ему надо 10-15 минут утром прогрохотать-потом тишина. А кто спит уже?
Ищу Аленя• 12 января 2024
У меня когда-то на сьемной квартире часа в 3-4 начинал тарахтеть холодильник. Приходилось двигать, чтобы меньше шумел 😁
ТебеОноНадось• 12 января 2024
Ми теж колись так вважали, а коли дістало і піднялися до сусідів, то виявилося що то дитина, навіть не пішоходного віку, повзала по ламінату з порожньою пляшкою від горілки, доки в дорослих попойка.
Библиотекарь• 12 января 2024
Может они на ходунках?
Мама фіфті цента• 12 января 2024
У нас сусіди знизу, як коні на іподромі постійно, молодьож..
Зубная фея• 12 января 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Усі сусіди зверху такі)
Та ну . У меня нормальные . Дети бегают , бывает , но в нормальное время , не по ночам и без дикого грохота . Меня не напрягает . Делали ремонт 2 месяца назад - тоже днем , извинялись за шум при встрече каждый раз .
Цветов Мне срочно• 12 января 2024
Ответ дляЛамборджини
може вони сексом займаються? Думають, що то останній раз і тааакееее виробляють
Альфред Шнитке• 12 января 2024
Соседи сверху тоже или мебель тягают, или какие то механизмы двигаются, плюс дети- слоны бегают и падают с 8 утра. Вообщем, какое то производство с зоопарком в одной квартире
Цветов Мне срочно• 12 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
зараз Вам напишуть, що треба в нових ЖК жити, там точно нічого не чути і всі сусіди - благочестиві ельфи
Альфред Шнитке• 12 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Подруга снимает квартиру в новом ЖК, там полдома делает ремонт- уже хочет сьезжать , ищет новую квартиру
Не за Будка• 12 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Капець, це дуже нервує.
Якісь сатаністи
Да може ковдру дістає.

Ну якщо Ви шафу чуєте, то це точно погана ізоляція.
автор Метелик • 12 января 2024
Ответ дляНе за Будка
Да може ковдру дістає.

У меня соседка сбоку очень сильно бьет своим комодом в стену.. тут помогут только стены в полметра как в старинках. И так с 7 утра)) слышимость у нас жуткая. Слушаю разговор с утра, она любит по телефону покричать с утра))
Коплю на груди• 13 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В нових ЖК чутно як сусід чхає, або як через поверх змивають унітаз. Короче всі в курсі життя кожного 😂