Влюбилась в начальника и не знаю как выкинуть его из головы -что делать?
Попихтю та й годі• 12 января 2024
Меньше о нем думать,кайфовать от влюбленности,быть счастливой.Направить свое внимание с него на себя,мысли о себе.
Тогда будет взаимно,найдете новую любовь.
Українська Мрія• 12 января 2024
Остыть мыслью, что ваша влюбленность может сработать против вас. Он заметит и будет вами все дыры затыкать, будете вспахивать за улыбку и спасибо и это еще в лучшем случае
Ответ дляЯ погнала
Думать только про себя.Точка.
Я про себя думаю, но дома, а когда прихожу на работу то накрывает
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы новенькая на работе? Он свободен?
Уже четвертый месяц на работе Он не свободен
Я погнала• 12 января 2024
Ответ дляМарина-9201
А я вам ещё раз говорю,думайте только про себя.Это пройдет,а вы у себя одна.
Кундалина• 12 января 2024
Думать о себе,о том,что выгодно вам и радует вас.вначале не получиться,со временем научитесь.любить людей за отношение к себе
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вряд ли заметит -он на другую коллегу обращает внимание
Українська Мрія• 12 января 2024
Ответ дляМарина-9201
Он не свободен, смотрит на другую… Зачем вам человек такой?
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я тоже мысленно задаю себе этот вопрос, но когда его вижу... Я сказала что хочу уволиться , а он не хочет чтоб я уходила (настоящую причину увольнения он не знает)
Українська Мрія• 12 января 2024
Ответ дляМарина-9201
Что значит не хочет? Крепостное право давно отменили
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не знаю, но очень просил остаться Был растроен ,когда это сказала