Вічний двигун• 12 января 2024

У вас был интим с парнем на 10-15 лет младше? Вам понравилось?

У вас когда-нибудь был секс с парнем моложе на 10-15 лет?
Если да, то вам понравилось? Где вы познакомились?
Результат:
вже голосів: 80
36 (45%) Не было, и не хочу
21 (26.25%) Не было, но хочу
15 (18.75%) Да, было, понравилось
8 (10%) Да, было, не понравилось
рожева худі• 12 января 2024
посадять мене( нізя

СкумбріяП8• 12 января 2024
Познайомились в інстаграмі. Все подобається разом 5 років, познайомились 7 років тому
автор Вічний двигун • 12 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А сколько ему и вам?
Пожмаковна• 12 января 2024
А насколько вы старая что нужен такой молодой конь?.. если такое сделаю посадят за изнасилование ребенка
СкумбріяП8• 12 января 2024
Ответ дляВічний двигун
А сколько ему и вам?
Коли познайомились було 20 і 30 зараз 27 і 37
Rokko777• 12 января 2024
Как можно спать со старухой? Это же зашквар
Мамина квіточка• 12 января 2024
Меня добивался парень на 18 лет моложе. Ему 25, мне 43. Однажды, дело дошло почти до секса...но у него почти не стоял. Меня отвернуло
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Знаете ли.. многие молодые очень даже желают. По своему опыту - я отшиваю
Rokko777• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да есть, инцелы там всякие, которые не могут подкатить к ровесницам, женатики тоже. Согласен.

Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да, это обычно те мальчики, которые не пользуются популярностью и очередь за ними не стоит
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Не знаю. Для меня самой неожиданность то, что чем старше я становлюсь, тем моложе поклонники. Хотя, я сама люблю мужчину, который старше меня на 21 год
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Я бы так не сказала. Мой 25 летний был модельной внешности, спортсмен. Правда, импотентом оказался
Rokko777• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
В свои 36 я на 40 летних явно не засматривался, 28-32 оптимально
Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вы сами себе противоречите, то не сказала бы, а в итоге импотент. Вот в этом и причина, кому он импотент нужен
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Ну, видите, вкусы разные...
Я бросила 46-летнего ради 65-летнего.. тоже, многие не понимают
Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну, видите, вкусы разные...
Богатый дедушка?
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Еле отвязалась от него
Кредитная• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Да прям - инцелы. Мой бывший муж уже 7 лет живет с женщиной значительно старше него. Думаете, у него не было ровесниц или женщин младше него? Были. Лично я на 5 лет младше него
Marynavladi• 12 января 2024
У меня есть пару знакомых которые мечтают о милфах, и успешно мечты выводят в реальность

Rokko777• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ну, видите, вкусы разные...
Ну 65 это конечно уже многовато. Если только деньги в наличии))
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Богатый дедушка?
Ну, не бедный, конечно... Но, у меня от него реально крышу сорвало
Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляКредитная
Значит ровесниц удержать не может. Вы ведь тоже по какой-то причине его бывшая
Rokko777• 12 января 2024
Ответ дляКредитная
А чё ему остаётся? Алиментщики не особо в почете. Да и той женщины явно дети от предыдущего брака.
Kika-6655• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ага, вернее от его денег)))Пишите уже прямо, тут все свои.
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
Не поверите, но у нас секс 2-3 раза в неделю. Иногда чаще
Качка в тапцях• 12 января 2024
У меня был парень, на 10 лет младше. Познакомились на работе, за ним реально мои коллеги -женщины умирали. Но он оказался не очень. Секс-5 из 10, и оооочень любил сплетни. Расстались, и не жалею. Так что возраст не имеет значения, очень важно какой человек. Некоторые в 18 лет- мужик, а другие и в 50-мальчик.
Кредитная• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Это он ушел от меня, а не я от него. И случилось это потому, что я не готовила, выносила ему мозг и лазила в его телефон
Rokko777• 12 января 2024
Ответ дляМамина квіточка
Следил за своим здоровьем, без вредных привычек. Молодец тогда
Мамина квіточка• 12 января 2024
Ответ дляKika-6655
Он далеко не бедный, конечно. Но, мне с ним тупо хорошо
Кредитная• 12 января 2024
Ответ дляRokko777
У нее нет детей. На тот момент, когда они сошлись, ее сыну было 17 лет. Но в 2020 г. он ушел из жизни