Ждушечка• 13 января 2024

Общаемся с соседкой через стену

Мы враги, орем на друг друга через стену. Начала первой говорить ей « будь здорова» «заколебала кашлять» «опять жрешь?» она мне в ответ говорит маты. Так и живем. Дырок и щелей нет. Как у вас со звукоизоляцией?
Відірву та викину• 13 января 2024
Ответ дляЖдушечка
А я уже лет 5 каждый день кашель кашель кашель у соседей постоянный
Туберкулезники..

Котогосподиня• 13 января 2024
Я дружила з сусідкою.
У неї гарний голос, і вона часто співала, коли мила посуд.
Більшість попси тодішньої я від неї почула.
Всю Наташу Корольову так точно.
І так, у неї краще виходило.
А потім я переїхала в інше місто навчатися і тут залишилася.
Тепер без новинок за стінкою :(
Крим мій• 13 января 2024
Читая такие темы, всегда благодарю Боженьку, что послал мне хороших соседей. Спасибо, Боженька.
Ваша прЭлесть• 13 января 2024
Маргиналки какие-то 🙄
Говорилка• 13 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Предлагаю обзавестись рацией
Достаточно будет и мегафона
Говорилка• 13 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну даже если ей и слышно, то не пахнет точно) Колупайте дырку
Сквозь неё можно также будет заполнить её квартиру газом ночью, и подорвать