Девочки, кто имел дело с raw_jesns или raw official в Инстаграмме. Ищу пострадавших.
Ответ дляlecha
Вас кинули ?
Можно сказать и так. Я сделала заказ ,и оплатила 50% стоимости. Затем увидела на АлиЭкспресс точно такую же вещь и попросила деньги обратно. Они не отдают. Все комментарии стирают. Меня заблокировали в Инстаграмме. Видела девочки писали что товар не соответствует действительности.
Ответ дляpalama10
Да
Нужно было спросить условия покупки
С одной стороны - это незаконно
Потому что в магазине должен быть обмен и возврат
С другой - это их условия продажи
Они везут вам заказной товар
Я заказываю в Америке сумку через посредника , она едет ко мне
Пока я ее жду - начинается распродажа и сумка дешевеет на 40%
Мне тоже нужно требовать деньги у посредника назад и перезаказать сумку ?)
С одной стороны - это незаконно
С другой - это их условия продажи
Они везут вам заказной товар
Ответ дляlecha
Нужно было спросить условия покупки
С одной стороны - это незаконно
С другой - это их условия продажи
Они везут вам заказной товар
С одной стороны - это незаконно
С другой - это их условия продажи
Они везут вам заказной товар
Дело в том что станицу он позиционируют как люкс и премиум товар, а в итоге просто дешёвый Китай. То есть получается обман покупателя. Удалены все комментарии , значит есть что скрывать. Все шито крыто...