успокойте_Меня• 13 января 2024

Куда такое носить?

Вроде и красиво, но голые руки полностью? холодно, на работе не прилично. С чем его одевать и в какую погоду?
Элька-Карамелька• 13 января 2024
весной под куртку

автор успокойте_Меня • 13 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
весной под куртку
мне не нравится одевать голые подмышки под куртку....
Kika-6655• 13 января 2024
Зачем оно вам, если незнаете куда носить
автор успокойте_Меня • 13 января 2024
Ответ дляKika-6655
у других узнать
Элька-Карамелька• 13 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
тогда не покупайте
Деловитая• 13 января 2024
под пиджак
Клевотница• 13 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
+ кардіган сюди і буде ок

Клевотница• 13 января 2024
Мені якраз таке подобається, бо люблю кардігани і не люблю коли рукавів багато. А таке щось без рукавів класно.
Пластилин_Колец• 13 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
То навіщо воно вам?
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2024
Под все в офис на работу идельно будь то дкбленка или куртка, в офисе в Германии жара
неДоПриличий• 13 января 2024
Любую кофту или тонкую водолазку по низ.
автор успокойте_Меня • 13 января 2024
Ответ дляКлевотница
дякую
автор успокойте_Меня • 13 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
не, под низ ничего не одевают тут
Бавовна• 13 января 2024
Под жакет или куртку. Я вижу этот костюм с металлическими часами и браслетами на запястьях.
Попа как у Кардашьян• 13 января 2024
А что там не приличного? Я думала там что-то прозрачное или декольте до пупа. У вас на работе дресс код?
Добра всем!• 13 января 2024
Мішель Обама зазвичай оголює так руки, подивіться, що і з чим вона носить
Мусик Пусик• 13 января 2024
Не люблю такие вещи. Считаю их непрактичными
Щира українка• 13 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Це тонкий костюм ще й з поганої тканини яка закашлатися ще не встигнете вдягнути.
неДоПриличий• 13 января 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
не, под низ ничего не одевают тут
Тут это где? Массимо колекция, из под свитера горло водолазки

автор успокойте_Меня • 13 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
в этом случае
это не свитер под горло, а кофта
Прагматик флегма• 13 января 2024
В мене такий сірий костюм декілька років тому купила. Теплий коштував 500 грн на сейлі влітку. Носила під шкірянку і пальто. Якщо у вас дрес-код і вам незручно то до чого питання? І по-друге це зара народ, оці воно покашлаиається після 1 прання, це смішно, хто хоче якості той нехай платить в рази більше, а не фукають на копійчані речі на сейлі. А розмови про те що за 5-10 євро можна купити супер якість це смішно.
А ось і я• 11 февраля 2024
Рубашку можно сверху накинуть.