Крошка Енот• 13 января 2024
У кого таке було, що попутано день і ніч при тривожному розладі?
Депресія, тривожність, невроз.
Вночі активність, спати не можу.
А вдень сплю.
Антидепресанти не діють...
Можливо треба сказати психіатру, щоб ще щось додав? Бо вдень страшенна слабкість, очі закриваються.
Вночі активність, спати не можу.
А вдень сплю.
Антидепресанти не діють...
празники не помню• 13 января 2024
Скажіть. З дитиною вирішилося простіше, почала вставати в 6.30 і займатися активною діяльність, в 23 засинала без задніх ніг. А до того 4 година ранку, їй не спиться.
Українська зірочка• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
З якого перепугу дизлайк?
Не обращайте внимание ,тут полно вечно недовольных
Я когда не могла уснуть (при этом очень хотела спать ),то мне назначали на ночь Миасер . Он мне очень помог .
Спросите у своего доктора про этот препарат.
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дякую, спитаю про цей препарат у лікаря
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Як довго приймаєте антидепрессанты і коли, ранок або вечір?
3 роки. За ці роки була зміна трьох антидепресантів , сходила з них і знову поверталась. Зранку
КоролеВешна• 13 января 2024
Так не спите днем. Вы ж не малыш, которого трудно переучать. Не ложитесь днем пару дней и все наладится.
Капуста Маша• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Заходили чому, бо не допомагали і чому тоді повертались до них знову? Проблема сну в порушенні режиму у вас, вам треба налагодити режим в першу чергу. Не лягайте спати вдень, декілька днів і тоді вночі будете спати.
Видящие_помогите• 13 января 2024
У моего сына подростка похожее. Но он просто может себе позволить отсыпаться несколько раз в неделю потом.
Борюсь с ним разными методами , пока не очень помогает. Моё мнение, вы себе можете позволить ночью не спать, а потом спать днем.
У меня тоже сон тревожный. Просыпаюсь по 2-4 раза за ночь. Часто сплю до 3 ночи и все, потом не засыпаю. В 6.30 нужно вставать. Если бы я могла себе позволить спать с 7 утра, то конечно сон был бы хороший. Но нет такой возможности.
Делайте выводы
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
З приводу цього я і звернулась до психіатра. Я не можу не спати. Стан як при температурі, аж ніби знобить така слабкість. Вирубає стоячи, аж голова падає
Видящие_помогите• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
У вас поведение ребёнка больше. К врачу я бы сходила
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У мене офіційний діагноз: соматоформний розлад, депресія, невроз, окр
Видящие_помогите• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Тогда в чем ваши вопросы. Занимайтесь своим лечением.
К психологу хорошему я бы тоже попала.
Вы носитесь со своей уникальностью и не вышли из детской роли
К психологу хорошему я бы тоже попала.
празники не помню• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Спіть тоді на вулиці. Таблетки не змінять ані Ваш характер, ані погляд на життя.
задумчивая мордочка• 13 января 2024
Ви просто знайшли в собі ще одну «унікальність»
Зрозуміло, що з психікою проблеми, але ще ж Ви при памʼяті. Візьміть себе в руки.
Яжбоматуся• 13 января 2024
А ви лише на препаратах?
Мені здається, що вам треба працювати з психотерапевтом. Є якісь невирішені проблеми, закарбовані глибоко звички, які не дають вам нормально жити. І препарати - це як милиці при переломі, це допоміжне. Але треба копати глибше...
Бажаю вам налагодити сон і своє життя!
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А ви лише на препаратах?
Бажаю вам налагодити сон і своє життя!
Дякую. Постійні стреси. Багато смертей і проблем в житті. Тільки вийшла з цього стану, знову стрес і рецидив, хоча була на АД, які діяли
Видящие_помогите• 13 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
И вообще-то сейчас самое время спать автору, а она тут строчит). Блин, я сегодня до 4 спала , иногда встаёшь и голова кружится и мороз по телу от недосыпа. Но надо детей в школу собирать , работать. Очень хочется себя жалеть и плакаться , но это это ничего не даст. Есть возможность заснуть иногда днем , но физически этого не могу сделать. А тут проблема- люди помогите , днем отсыпаюсь иначе руки трясутся ).
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У вас просто недосипання. Не дай Боже вам дізнатися, що таке соматоформний розлад, ви б і на роботу не пішли , і діти не годовані були б і школу пропускали. Пройдено
Яжбоматуся• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Співчуваю вам , дуже....
Значить, намагайтеся налагодити сон в першу чергу. Спитайте у лікаря про снодійні. Чи можливо, увечері пройдіться по вулиці. Комусь це теж трішки допомагає.
Видящие_помогите• 13 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вы не хотите слышать и понимать , что вам говорят.
Вы считаете себя самой несчастной и ваше горе самое большое. Только вы с такой проблемой и вам ничего не помогает.
Скажу вам лишь, что от внутреннего состояния состояние тела и поведения зависит на 100%. У нас у всех сейчас сложный период. Люди без домов, без близких , без конечностей. Но человеку помочь может только человек.
Ни один самый крутой врач, психиатр, форум.
Я на вашем месте занялась бы спортом хоть минимальным, сходила бы на массаж если есть такая возможность. Поговорила бы по душам с подружкой. Через тело лечат душу. Но этого нужно захотеть
Крошка Енот
• 13 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Був присутній в моєму житті і спорт, і масажі, і подружки тощо. Тут аби ногу з кроваті підняти, не те що спорт. Спочатку медикаментозно якось зняти це, щоб рухатися далі
Українська зірочка• 13 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Вы все правильно пишите ,но только не случае когда уже реальные проблемы с психикой . Это не поймет человек,который действительно с этим не столкнулся .
Автору нужно сначала подобрать препараты,которые наладят сон ,а уже потом остальное .
Вкаблучках• 13 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
Когда нарушения биохимии мозга, на ээг показывает ,что ночные волны вылазят днём. Поэтому ночью ни в одном глазу,а днём дикая усталость.