Бешене сарі• 13 января 2024
Если зеленский подпишет тот закон
Никто за его переизбрание не проголосует. Вы согласны?
Рассуждаю пытаюсь понять примут тот скандальный закон или нет?
Результат:
вже голосів:
334 (42.71%)
Подпишет
304 (38.87%)
Тыцц
144 (18.41%)
Не подпишет
маска Ілона• 13 января 2024
Ответ дляУкраиночка
От войны не уйдёшь.
Не уйдешь, потому, что не дают возможности уйти.
ГендиреХтор• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Матрешкам как раз пофиг. А на вот нифига не пофигист потому пытаюсь понять что делать
Тікайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Мы из Украины уехали за пол года до войны. Мы не планировали возвращаться. Долго шли к этому. А теперь бац и мы чего то там должны. Охренеть. Даже от гражданства не откажешься теперь.
Вы 2 года на попе ровна хоть тут такая хрень . А теперь аборались? Граждане нашей страны так что все правильно условия должны быть для всех. А то другие тут как в клетке, а эти свалили и в ус не дуют!!
Ластовиння• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
если вы выехали До войны и на законных основаниях, чего вы жо рвете?
по поводу трупа. вспомните хотя бы яйценюка. этот труп чухает себя живее всех живых. и срать он на всех хотел. таких бы трупов к ответу призвать
Бешене сарі
• 13 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну подпишет и что? Никто не вернется, что бы он там не подписал
Недвигу отобрать могут. Мы уехали но наша недвига в Одессе осталась. 4 квартиры
ГендиреХтор• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ужасть яка))
Леди Г• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я и мой муж родине ничего не должны. Жили за свои деньги. Учились за свои, лечились за свои. Вот ни гривны у родины не брали, налоги платили. Откуда долг??
А конституционный долг?
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
маска Ілона• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну так приезжайте и продавайте сейчас, чего вы паритесь.
Бешене сарі
• 13 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Так не хотим же жить в своей стране
Кто хочет тот пусть воюет
Белая и пушистая• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Так продавайте сейчас 🤷🏻♀️
Пока подпишут, пока вступит в силу. Успеете, если сейчас начнете
ГендиреХтор• 13 января 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Нелегалами будуть сидіти без паспортів?
Ластовиння• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
ну, тут уже вам выбирать. с голой жо за границей или с квартирами на войне
Света С Приветом• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
сдаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Кто хочет тот пусть воюет
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 13 января 2024
Он делает много непопулярных шагов , т к ему важно не мнение с диванов и не лить в уши то что хотят слышать, а Украина в Европе и в НАТО. Такую поддержку во время войны ни один бы из наших бывших президентов не получил бы. Он зубами выгрызает помощь для Украины. Но наш народ вообще не понимает что входит в первую очередь в обязанности президента и несут ересь.
Белая и пушистая• 13 января 2024
Ответ дляЛеди Г
А конституционный долг?
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
А вы думали дороги за депутатские личные строили?😂😂😂
Все за налоги, которые мы, люди, платили
Или вы думаете деньги в украинский бюджет на украинской земле растут?
Бешене сарі
• 13 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я Украине ничего не должна. Как и мой муж. Вот пусть те кто получал детские, пособия, и прочим плюшки те пусть и отдают долги
Леди Г• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Правильно и сделают.
Бешене сарі
• 13 января 2024
Ответ дляЛеди Г
А конституционный долг?
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
И дороги за свои строили?
И парки скверы?
Противно от таких как вы.
Мы налоги платили
ГендиреХтор• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Кто хочет тот пусть воюет
А як почнеться$війна там де аи зараз?
Ужгород• 13 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому и Сидим за бугром за свои. У нас война! И если мы хотим жить в своей стране ее нужно защитить!!
У нас нет войны!
Бешене сарі
• 13 января 2024
Ответ длямаска Ілона
Не продается. Выставлена но хотят ниже цены
ТаПрямТам• 13 января 2024
Ответ длямаска Ілона
А почему никто не обсуждает очень интересную деталь?
Где хотят использовать наших военнообязанных? В чьих интересах?
Потому шо військові спроможності разворуют и распилят при первом удобном случае и предоставлять будет нечего. То Сполучене Королівство ещё не знает с кем связались.
А вообще печально это всё.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2024
Ответ дляУжгород
У нас нет войны!
Ага а это утром не ракеты взрывались а муха пукнула
Белая и пушистая• 13 января 2024
Ответ дляГендиреХтор
А як почнеться$війна там де аи зараз?
Поедем туда, где не будет. Мир большой, не было еще такого, чтоб на всей планете одновременно везде войны были
ГендиреХтор• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Шо навіть ковідну тисячу не получілі?
AmazingLady• 13 января 2024
Ответ дляЩебетуха
У вас всегда на все один ответ, что вам пофиг
Нема, не все
Но кому такая’ вумная ’ на мамском форуме в субботу утром пишет и главное зачем
AmazingLady• 13 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, а вам что с того закона?
А чешется у автора
маска Ілона• 13 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я бы и бесплатно отдала пару квартир в Киеве, если бы выпустили за них.
Никакие недвиги не стоят жизней.
После вчерашнего приезда «дорогого друга» стало понятно, что это все очень надолго и только начинается.
Так интересно и «удачно сложилось», пока сунак ехал поездом по Украине, даже бомбежек не было, самая спокойная ночь официально за последнее время 😂
Тошнит от этих договорняков🤮
Дяди решают свои вопросы, а нас тут приговорили, кто не успел отсюда слинять.
Никакие недвиги не стоят жизней.
Тошнит от этих договорняков🤮