Та не реву я• 13 января 2024

Сколько стоит наложить гипс

Может кто то знает и недавно обращался в травмпункт, сколько сейчас стоит обращение, снимок и наложить гипс в Киеве.
Джем Шакіри• 13 января 2024
Нисколько

Джем Шакіри• 13 января 2024
Все бесплатно главное прийти а вот в поликлинике за деньги
Викасикрет• 13 января 2024
На Котєльнікова травмпункт безкоштовно все: 2 рентгена і гіпс. Дали врачу благодарочку потім вже. Ніхто нічого не вимагав і не чекав.
Мандолина Бу• 13 января 2024
Звичайний безкоштовно, скочкаст 2 тисячі гривень. Київ, державний травпункт

По досвіду краще обрати скочкаст
черная мамба• 13 января 2024
В травмпункті безкоштовно!
Навіть ’на знімок’ вже не просять - цифрові апарати зараз.
Порада - робитимете знімок, попросіть лікаря сфотографувати собі на телефон з екрана. Бо знімки взагалі вони не віддають, тільки якщо буде запит від травматолога, до якого потім будете звертатись, щоб контролював, знімати гіпс.
То щоб потім не бігати по той знімок (а він по-любому схоче побачити), то покажете йому з телефона.
Якщо буде гіпс, то одразу шукайте як до травматолога записатись. Треба в сімейного направлення буде взяти. Їх не так багато, можна буде не потрапити вчасно, якщо не будете одразу шукати лікаря.
Так точно!• 13 января 2024
Снимок отдельно, а того, кто будет накладывать гипс, спросите, думаю ±500, это ж не врач делает, а медсестра
пьЯНА• 13 января 2024
Кисть и локоть гипс на десять кг(не знаю сколько, но тяжело носить было и аж плечо болело) 300 грн, софткаст 800. Харьков.
Почитала комент. Надо уехать в Киев.... Пипц, бывает бесплатно что-то????
Бентливуман• 13 января 2024
Маме делали 2 рентгена, вправляли под анестезией и гипс на руку, вторую руку зашили, сказали ничего не надо, все есть. Благодарочку врачу дала, но никто ничего не требовал. Житомирская обл, 3 месяца назад
Джем Шакіри• 13 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Днепр тоже бесплатно

Бентливуман• 13 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Должно быть бесплатно
автор Та не реву я • 13 января 2024
Всем большое спасибо за ответы. Сейчас едем в травмпункт. Потом расскажу как всё прошло.
Бентливуман• 13 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Здоровья вам и удачи!!!
Мао_Мяо• 13 января 2024
У брата год назад ничего не просили, сам дал врачу 100 грн ’благодарность’. Закарпатье