Дуже часто блогери відмовляються тестувати новинки з еви, бо "Я незгодна з політикою еви".
А нормально хтось може пояснити що сталося?
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2024
Здається вони продають доглядову косметику відомих брендів без сертифікатів і дозволів.
Кукарикуууууу• 13 января 2024
С ценами вопрос. И сама мониторила и у одной девочки видела. Акция скидка в еве тот же мейк пп без скидки дешевле
Само_достаточная• 13 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Одинаковые цены примерно что там, что там
Конотопська відьма• 13 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
то есть подделки?
Перша скрипка• 13 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
то есть подделки?
скорей всего нелегально завезенную
ПесиКот• 13 января 2024
Если блоггер что то где то отказывается рекламировать, то это не потому что продукт плохой или у него стремное происхождение или политика евы не подходит, а потому что этому блогеру типа мало предложили.
п.с. Ева не особо и нуждается в такой рекламе с ее то трафиком оффлайн и онлайн.
Сегодня сержусь• 13 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
то есть подделки?
то єсть, ’сірий’ імпорт
Ответ дляПесиКот
Там дело не в рекламе)
Я про бюти блогеров.
всемВсёИмного• 13 января 2024
Не чула про таке, але весь ТТ їх хламом дешманським завален. Патрісія Ледо, Глем бі, Ламель - прям ніяк натішитися не можуть якістю, але насправді там більше половини відстій.
Файна пані• 13 января 2024
Ответ для__.-Viki-.__
Там дело не в рекламе)
Я про бюти блогеров.
Ева не даёт блогерам даром тестить и не оплачивает рекламу у них
ПесиКот• 13 января 2024
Ответ для__.-Viki-.__
Там дело не в рекламе)
Я про бюти блогеров.
Так они тоже только за деньги работают.
Конотопська відьма• 13 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
скорей всего нелегально завезенную
я не верю в такое
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Перед святами шукала дитині парфуми, які вона замовила. В єві вони були по акції 450 гн, в мейкап купила за 250
Перша скрипка• 13 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
я не верю в такое
почему? нотино, мейкап возят, думаю и ева так что-то
Кукарикуууууу• 13 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ось і я про це. Зараз подивилась акція в єві на рисову пудру 560 закреслено і ціна 180. В мейк ап 183 але закреслено 360. І часто в мейк ап дешевше. Я вище про це також писала
Пригаю-цибаю• 13 января 2024
Ещё бы я на блохеров каких-то ориентировалась))), Чи ни авторитет - хто такой Козлевич? Хожу в Еву, Ватсон, простор и смотрю где дешевле, ну или там в Авроре или атб) товары то практически у всех одинаковые. Где акция - там беру, а парфюмы мне мужчина дарит, я ими пользуюсь экономно, так что хватает надолго)
СкиниУскачи!• 13 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
я парфуми тільки у дьюті фрі купляю) так точно оригінал, там теж акції часто)
АБВГДэшница• 13 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так і є. А ще я помітила, що ціна до акції = ціні по акції, але вже з жовтим цінником. Дуже рідко тепер туди заходжу.
Ні за холодну воду• 13 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
ламель - это отдельный от евы бренд.
Пригаю-цибаю• 13 января 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Он тоже) выездной, ему 60), я тоже не девочка, если шо
Я пані прохана...• 13 января 2024
Мало оплачивают за обзор.да и что там тестировать-с парфюмов целый стенд дешевого фуфла,рядом стенд подделок,с косметики заваленно на %50 дешевой китайской отрубью,типа глем би,ламель,патрисия
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Ответ для__.-Viki-.__
Там дело не в рекламе)
Я про бюти блогеров.
На хайпе тоже легко повысить охваты