Кусюче сонечко• 13 января 2024
Можно ли Барбовал на ранних сроках беременности?
Сегодня узнала что беременна, но в жизни возник сильный стресс, 3 дня подряд пила Барбовал
Бесконечность-не предел• 13 января 2024
Це краще лікарі знають. Вже ж все рівно підете в лікарню, то там скажуть.
Кусюче сонечко
• 13 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
да, но теперь боюсь что напилась его, не дай Бог теперь выкидыш будет, срок же очень мал, первый день задержки только
бювет_в_обед• 13 января 2024
где вы его взяли вообще?
не верю, что вы пили барбовал зная что можете быть беременной.
Не против• 13 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ваши нервы здоровья не добавят.
До формирования плаценты (+- 10 недель) эмбрион автономен и питается из желточного мешка. То, что Вы принимали, не может в данный момент попасть к нему. Поэтому выдыхайте и дайте природе работать)
Кусюче сонечко
• 13 января 2024
Ответ дляНе против
Ваши нервы здоровья не добавят.
Спасибо ❤️
Гомосноб• 13 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Нет. Валерьяну лучше
Її також не можна приймати вагітним, бо її безпечність для них ніяк не підтверджена
Кусюче сонечко
• 13 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
где вы его взяли вообще?
Не знала… с мужем был всегда прерван половой акт, и здесь такой сюрприз, симптомов беременности не было никаких
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2024
Ответ дляГомосноб
Його навіть не вагітним краще не пити.
а чего? ядовитый?
Нервогенератор• 13 января 2024
Автор, мне врач говорил, что на ранних сроках действует правило «все или ничего». Если беременность продолжает развиваться, значит все нормально, процесс идет. Я узнала, что беременная 15 января, то тоже за голову схватилась. А когда второй раз была беременна, то делала флюорографию и выпила 2 пачки антибиотиков.
Пишу, не читаю• 13 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
У вас первый день задержки сегодня? А барбовал сколько дней назад пили?
Гарачий Чокалад• 13 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Раньше были все специалисты,потом переквалифицировались в военных эГсперДов....сегодня ’Советчица’-форум гинекологов(неонатологов?
Хоть одна диплом может предъявить.....советы все гораздо давать.
Мастер Класс• 13 января 2024
Дізналась, що вагітна після двох тижнів убойних стресів на роботі.
Барбовал майже щодня (іноді і двічі на день), пляшка мартіні вввечері через день.
Було дуже страшно…
Дитина здорова😇
Все буде добре, але більше не пийте.
Він і невагітним більше шкодить ніж допомагає.
Було дуже страшно…
Дитина здорова😇
Все буде добре, але більше не пийте.
Мост_Устал• 13 января 2024
Ответ дляГомосноб
Стрессы очень влияют на беременность. Валерьяна будет самая безопасная. Разве что гомеопатия, но там схема нужна и не даст гомеопатия быстрого эффекта. В некоторой магазинской еде больше вреда чем в валерианке. В народной медицине давали беременным отвар корней валерианы.
Гомосноб• 13 января 2024
Ответ дляМост_Устал
В народній медицині є багато того, що не один лікар зараз не порадить. Тому орієнтуватися на неї є доволі безглуздо
Мост_Устал• 13 января 2024
Ответ дляГомосноб
Так лікарі діють зараз згідно протоколу. Наприклад, магнікор і подібні препарати після 35 призначають усім вагітним без розбору, а доказова медицина про цей препарат каже інше. Якось так. Треба звісно вибирати препарат і оцінювати користь- ризик.
Допоможіть знайти• 13 января 2024
Автор, не переживайте так, я пила антибиотик не зная, что беременна. Все в порядке с ребенком.