kykysja• 20 февраля 2014

г. Вишневый кто что слышал?

Утром на наш вокзал то ли поездом, то ли составом привезли большую группу людей- мужчины все в черном( титушки). Сейчас позвонил знакомый майдановец, сказал собираем патрулировать по Вишневому, есть инфа что их(титушек) сейчас селят на ночь в помещение детского сада на той стороне( ближе к Крюковщине).
LadyLovе• 20 февраля 2014
Может быть поэтому сегодня многие сады освободили и просят завтра не приводить деток?) Капец, если так...

Mamitta• 20 февраля 2014
Блин, какой кошмар.
танюша18.• 20 февраля 2014
я из Боярки,у нас ходили слухи,что титушки захватили Горсовет,а там же рядом садик...
Евгения 83• 20 февраля 2014
Я из Лугаской области .Тоже говорят 2 автобуса титушек приехало .в городе паника .Банкоматы пусиые ,картами не рассчитывают в маркетах ,люди гребут продукты ,крупы ,макароны ,консервы .
Страшно ..
remm• 20 февраля 2014
сегодня детей со школ отпустили раньше,в садик просили завтра не приводить.Не знаю насколько правда-но дочке моей сказали(она во 2 школе),что после обеда в школе кто то окна поразбивал.Очень много появилось группок в спортивных костюмах по чел.5 не местных...
Mamitta• 20 февраля 2014
У нас в Ирпене тоже в магазинах всё гребут, полки пустые, банкоматы пустые... Жуть.
ksanka_z• 20 февраля 2014
Боярка 30 минут назад:

http://vk.com/video79682893_167717437?list=7dabc30...
танюша18.• 20 февраля 2014
а что там?с телефона не могу зайти
автор kykysja • 20 февраля 2014
селят в 3школу, по городу ходят наши мужчины и парни группами 4-5человек для охраны порядка. Явно наш мер( уродец регионов) поспособствовал заселению титушек по госучереждениям.

luchik_• 20 февраля 2014
с 4 школы позвонили около 13:30 и попросили забрать детей и завтра в школу не приводить,сказали что в городе титушки Просили с дома не выходить не родителям,ни детям .В магазинах ажиотаж
автор kykysja • 20 февраля 2014
Ответ дляluchik_
заезжали на фози- пипец полный, люди мешками гребут крупы, сахар, муку...полки пустые
Mamitta• 20 февраля 2014
Это ж титушки могут нападать на простых мирных жителей, да? Не пойму зачем их привозят и селят...
мамаМаша• 20 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
бред
мамаМаша• 20 февраля 2014
Ответ дляЕвгения 83
Страшно ..
вы сами создаёте эту панику, я живу в Киеве 1 остановка от Майдана на метро, гуляла сегодня с детьми на улице, ходила в магазин, всё как обычно.
мамаМаша• 20 февраля 2014
Ответ дляksanka_z
Боярка 30 минут назад:

и что это? дважды посмотрела - ничего не поняла
мамаМаша• 20 февраля 2014
Ответ дляMamitta
ну залежалось в магазине и хороший повод сбыть дуракам всяким
LenaZhuk• 20 февраля 2014
Ответ длямамаМаша
все в порядке, все нормально
автор kykysja • 20 февраля 2014
Ответ длямамаМаша
так их в Киев и не пустят, их селят и завозят по областным близлежащим городам( Ирпень Боярка Вишневое), кстати в Ирпине автобус с титушками вызнали из города сами жители города.
и это не паника, это- реальность!
автор kykysja • 20 февраля 2014
Ответ дляLenaZhuk
все в порядке, все нормально
да, все как обычно

LenaZhuk• 20 февраля 2014
Ответ дляkykysja
да, все как обычно
Я имела ввиду, что в Боярке все нормально, и єто видно на видео
Mamitta• 20 февраля 2014
Честно с Ирпеня выгнали титушок? А откуда информация? Переживаю....
автор kykysja • 20 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Вот блин, не с Ирпеня, а с с.Петровского( голова целый день болит, перепутала)
сестра моя там живет, наблюдала из окна...
автор kykysja • 20 февраля 2014
село Петровское, которое между Бояркой и Вишневым находится
luchik_• 21 февраля 2014
Вышла на балкон так как услышала шум(живу возле 3 школы Машиностоителей 17А)
Во дворе у нас много машин...смотрю много людей,целая толпа с железными палкамиАж ноги подкосились...
Начала снимать на видео,оказалось что это наши люди(ночной патруль),которые вышли ночью охранять машины и двор,а людей более десяти .Спасибо им огромное!!!!!!
Но изначально я испытала такой шок и ужас,думала всё....