Mrs.Sexuality• 14 января 2024
Объясните кто опытный в свиданиях и мужчинах?
Позвал парень на свидание лет 28, я старше, но возраста моего он не спросил. Выпили в баре, после пошли прогуляться начали целоваться, он пригласил домой понятно для чего, я согласилась с тем, что я переночую у него потом, потому что последний автобус в мой город в 10 вечера. Пришли домой, только начали раздеваться, пришло ему сообщение, он вышел в ванную комнату, приходит и говорит что он забыл что у него завтра дедлайн и ему нужно подготовиться сегодня, типа можешь уехать домой сейчас?Он провел к автобусу, оплатил, 100 раз извинился. Но я ничего не пойму, какой дедлайн в воскресенье?И как можно было его забыть?Я спросила увидимся ли мы? Сказал конечно
Mrs.Sexuality
• 19 января 2024
Ответ дляТак точно!
написали ему ? что ответил ?
Не выдержала, написала в вотс ап общее как дела, но сообщение дошло, а он не прочитал. Как так возможно?Морозится? Почему тогда не заблокировал и в Инстаграме не отписался? Может в Инстаграм написать?Хотя думаю будет то же самое 😭
Поліцейський патруль• 19 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Он игнорит вас, для этого и блокировать не обязательно. Забудьте уже о нем.
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Для чого брехати? Це інша ментальність, і наші мудрощі тут не працюють. Секс для європейця це щось повсякденне, а роботою дорожать. Плюс вибачився, плюс оплатив дорогу, плюс сказав, що напише
Ментальность везде одна. Я с французом 1.6 года встречаюсь.
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Потом из-за таких как Вы - во всем мире думают, что все украинки ш..хи и после прогулки по парку она обязательно даст
Не хватало еще на свидании размышлять когда сексом мне заниматься, чтоб в мире плохо об украинках не подумали
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Нет чистый француз
Вы смотрели генеалогическое дерево?) Как понять чистый он или нет?)
Хвігура мічти• 19 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
І жодної відмінності з українцями не помітили?
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Они вообще часто странноватые и себе на уме, и жадные нередко. Судя по всему, его французская девушка ему написала.
Или же просто он внезапно потерял к вам интерес, так как счел слишком легкодоступной. Может подумал, что со всеми так же быстро соглашаетесь, еще заразу вдруг какую-то подхватит. Он же вас не знает.
Ему могла и украинская написать) когда мой метался между мной и бывшей (француженкой), то тенденция была четкая: я приехала - он ей не пишет))). Ну так 2 или 3 недели продержался, а потом я телефон проверила и поставила перед выбором. Выбор тоже был не в пользу француженки (он так и не понял, что я переписку прочла).
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Я читала, у французов много женщин. Не знаю, правда ли это.
Также как и у украинцев)
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Второй вопрос как теперь забить на это когда внешне понравился и думаешь, что такой красавчик уже не попадется
Раз красавчик то 100% не француз))))
Нічого вдягти• 19 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Судячи по досвіду моєї подруги - у Франції кожен другий француз в Тіндері красень. Чого Ви в нього так вчепилися? Знайдете іншого.
П. С. Маргінал... Але ж Ви ж така сама: легкої поведінки і біженка зі Східної Європи.
Беженка из Украины не равно беженке из какого-нибуть Марокко, Нигерии или Албании. И что такое ’легкои повединки’? Не все по полгода романы в письмах ведут прежде чем разрешить себя поцеловать.
ХвилювАллочка• 19 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Раз красавчик то 100% не француз))))
Почему это?
Так точно!• 20 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
не ту тактику выбрали.
ЛолитаНеРазлита• 20 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
’Беженка из Украины не равно беженке из какого-нибуть Марокко, Нигерии или Албании.’Це Ви сама так вирішили?) Для Вас в Україні є різниця між іммігрантами з Марокко, Узбекистану, Нігерії? Чужинці, які не володіють мовою і звичними правилами поведінки.
Нічого вдягти• 20 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Почему это?
Французы далеко не красавчики) обычно смешение с арабами дает красавчиков
Нічого вдягти• 20 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, я так решила. Потому что в 90% случаев беженцы из вышеупомянутых стран не умеют читать, не закончили школу и далеко не все знают элементарные правила поведения. Все кого вы перечислили, для меня более значимы беженцы из Узбекистана. Я более чем уверена, что большинство из них умеют читать и будуи работать, а не воспроизводиться годами.
Нічого вдягти• 20 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И может это вы не владеете правилами поведения, но я не заметила у французов ничего такого чего бы не было у меня, моих детей или моих друзей-украинцев. Руки, разве что, не моют и все.
Mrs.Sexuality
• 20 января 2024
Ответ дляТак точно!
не ту тактику выбрали.
А какую?Все-равно он бы не написал. Теперь это я понимаю, что тупо слился. Не понятна только сама причина
ХвилювАллочка• 20 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ничего подобного. Красивые мужчины есть. В любой нации разные люди.
Нічого вдягти• 20 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Есть конечно). Для мой вообще красавец, да и подружкам нравится. Но если сравнивать с моим украинским бывшим мужем, то бывший выигрывает по внешности) В общем, красивые они тк все мешанные. В 90%. Остальные ничего но носатые)))