Mrs.Sexuality• 14 января 2024
Объясните кто опытный в свиданиях и мужчинах?
Позвал парень на свидание лет 28, я старше, но возраста моего он не спросил. Выпили в баре, после пошли прогуляться начали целоваться, он пригласил домой понятно для чего, я согласилась с тем, что я переночую у него потом, потому что последний автобус в мой город в 10 вечера. Пришли домой, только начали раздеваться, пришло ему сообщение, он вышел в ванную комнату, приходит и говорит что он забыл что у него завтра дедлайн и ему нужно подготовиться сегодня, типа можешь уехать домой сейчас?Он провел к автобусу, оплатил, 100 раз извинился. Но я ничего не пойму, какой дедлайн в воскресенье?И как можно было его забыть?Я спросила увидимся ли мы? Сказал конечно
Капуста Маша• 14 января 2024
Авторе, ви знате де він живе. Ставте поруч палатку та чекайте: колись та й підловите його.
Ответ дляMrs.Sexuality
Ребят, так нужно что-то написать в оправдание завтра или ничего не писать?А то реально может подумал, что я навязывают и легкодоступная?
Какое оправдание?)
Автор, найдите а себе хоть каплю самоуважения)
Если он напишет вам, то ждите оправдания с его стороны, если нет - допобачення телебачення
Кудряшка Сью• 14 января 2024
Ответ дляOks_kis
Какое оправдание?)
Там в другой теме говорят надо заслуживать внимание мужчины готовкой еды и хорошим сексом. Предлагаю автору связать его, хорошо отсексить и накормить) тогда точно не отвертится))
Губной рояль• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я понимаю, но мне пока даже секс устроит, так как давно не было, для отношений я поняла, что он не подходит
Извините,я может не совсем по теме. Но вот вам действительно так хочется секса что подходит любой доя этой роли? Вы прям испытываете оргазм с незнакомым человеком? Вам не нужно время чтоб привыкнуть? Ну и не проще ли удовлетворить себя самостоятельно?
А вот недавно• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Полтора часа после этого он сидел в сети в Вотсапе и не прочитал даже мое последнее сообщение, а сейчас уже не в сети. Странно как-то если ему срочно нужно было готовиться
Вам же написали, что ему пришло СМС от другой бабы (жены, сожительницы или еще кого-то, неважно) - и он тут же от вас избавился.
Хотел разок гульнуть налево - ему обломали это сообщением типа ’жди, буду поздно (или рано утром)... И он тут же Вас на автобус за ненадобностью спровадил...
Вам не унизительно после этого продолжать на него вешаться? Зная, что у него есть эта ’работа’, и она ему важнее...
Губной рояль• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не навязывалась
А как же настойчивость про утренний автобус:))?
А вот недавно• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да, гормоны, страсть, спиртное и все такое
не, это не гормоны, это по другому называется )))
А вот недавно• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Возможно вы правы. И как теперь быть?Блин, реально очень понравился, тем более я 2 года ни с кем даже не встречалась
Действительно, как быть?
Ждать, пока его та баба куда-то опять поедет в командировку и он освободится на один вечер... ну или к себе на секс позвать. он точно на шаровой секс без обязательств приедет, тоже скажет другой, что деловая поездка по работе )))
Фиктивная• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Все так накинулись как-будто ни у кого не было подобной ситуации, либо не хотелось мужчину на первом свидании
Хотелось, конечно. У меня было много такого секса. И муж мой из такой же секс истории - переспали через пару часов) Но никто ни разу не посылал в процессе. Поэтому вам правильно пишут - заблочить. Ну уж если очень его хотитие, тогда уйти в тень, и знакомиться дальше себе. Если напишет, тогда встреча на ваших условиях и не у него дома. Пусть снимает номер. Заодно потратится финансово, чтобы ото таких коней не мочить.
ЛолитаНеРазлита• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Даже если для секса?Просто этот хотя-бы не извращенец или араб или другой маргинал, которых куча на СЗ. Для серьезных отношений я поняла, что категорически нет
Судячи по досвіду моєї подруги - у Франції кожен другий француз в Тіндері красень. Чого Ви в нього так вчепилися? Знайдете іншого.
П. С. Маргінал... Але ж Ви ж така сама: легкої поведінки і біженка зі Східної Європи.
Леся Українка• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ничего не надо писать!!! Нив коем случае! Заблокируйте его в телефоне и все. Он явно не имел никакого дедлайна, а просто хотел от вас избавиться.
Ответ дляMrs.Sexuality
Однозначно ничего не писать!
Уже теперь пофиг, что он подумает, писаниной вы это не исправите.
Только молчанием. Иначе создаётся впечатление навязчивости и прилипчивости. А этим вы только подтвердите, что сразу цепляетесь к первому встречному мужику.
И даже если напишет, то не кидайтесь со всех ног на свидание - он поступил некрасиво и пусть видит, что теперь вы сомневаетесь, стоит ли продолжать общаться
Леди_на_драндулете• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да, именно, сказал что ему жаль, но не могла бы я уехать на последнем автобусе?Я говорила, что могу уехать рано утром если ему нужно утром уйти, но он настаивал, что ему сейчас нужно подготовиться
Вас в двери выгоняют, а вы в окно лезете. Не понятно сразу было, что насчет работы это просто предлог вас выпроводить?
Леди_на_драндулете• 14 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Буває, що дорожать роботою, не робіть передчасних висновків про людину іншої культури і ментальності. Думаю, він вам ще напише
Ага и чтобы поговорить по работе надо в ванную идти?
Весела моль• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
И как мне теперь оправдаться? Может написать, что извини, это не похоже на меня идти к кому -то домой на первом свидании?Или как?Для меня это правда впервые.
Та нічого, взагалі, не пишіть.
Ви і так написали повідомлення, на які він не відповідає.
Не навʼязуйтесь.
Якщо захоче, то напише і зателефонує.
Якщо нічого не захоче, то нічо не зробите.
Не навʼязуйтесь.
Якщо захоче, то напише і зателефонує.
Просто болталка• 14 января 2024
Вообще может быть что и работа таки. Посмотрите, что будет дальше
Хвігура мічти• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Если он напишет завтра я напишу здесь, но сама писать не буду
Автор, розслабтесь, м´яч на його полі, просто чекайте
Лялька в колисці• 14 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не знаю ни одну женщину, которая предпочла бы автобус, а не такси
в Европе такси - роскошь)
Маю рацію• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви ж розумієте, що не у дедлайні діло?
Секс пів годинки. І ви б поспали ніч, а він нехай готується.
Тупо випхав людину
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да написал, что ему жаль и прости. Но ответил что ещё увидимся конечно
Вариант только для секса может подойдет. Зависит от того, какой он в сексе. Не забудьте купить на всякий случай презервативы.
Но ищите ещё другого тоже. Пусть их будет несколько, и выберите самого подходящего.
Этот конечно такой себе. Конечно у него есть девушка или другая девочка моложе.
Вы можете ему сказать это напрямую, что Вы все поняли, чтоб Вас он не обманывал.
И не пишите ему первая, только если он будет писать, то отвечайте.
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не пишите ему. Когда напишет, спросите его: неужели ты поработал уже достаточно с «ней»😁
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не писать!
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Кстати я у него спросила скажи честно, но он все-равно трындел об этом дедлайне, но я теперь понимаю, что скорее всего написала девушка. Одно не пойму почему так и не сказать если тебе не нужны серьезные отношения а только секс. Так бы и сказал извини, у меня есть девушка и она написала, что прийдёт, зачем оставлять надежду тогда?
Объясню почему: потому что его бы совесть мучала сделать тебе больно, ты бы возможно психовала, послала бы его на х.., зачем ему себе создавать такую ситуацию.
Творческий типаж• 14 января 2024
Соромно читати... повиїзжали дівки до Європи у пошукаш легкої долі. Не сталося, що іноземці кидаються на першу легкодоступну українку. Майте хоч краплю гордості. Звісно, це не чекати коханого з фронту та ночами слухати, чи не проспала раптом попідомлення, що живий.
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
У меня в Европе случился итальянец, из образованных типа, но с работой не складывалось особо. В общем, у нас был секс выходного дня (очень качественный, надо сказать), готовил мне, иногда в кафе ходили. Потом он уехал домой, т.к. контракт не предложили ему, на который он рассчитывал. Рассказывал, что не женат и детей нет. Плакал, когда прощались, прям рыдал)) А потом звонит как-то по видео без предупреждения. Странно, думаю... А в камеру жена смотрит, и он рядом сидит, как обкаканный. Я ей сказала, конечно, что нефкурсе была, на кой бы он мне нужен был. А, и ребёнок имелся тоже) Было немного неприятно, и, в то же время, смешно смотреть на его рожу пересравшую))
Капец))) Ох и лох))) Но хороший секс был это хорошо 👍
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
Интересно а сколько Вам лет и ему?
Тепличная• 14 января 2024
Блин, советчицы, а это теперь так всегда первое свидание и сразу поцелуи и домой???? я просто как-то за много лет брака видно отстала от жизни, а жизнь скажем так обнулилась в 40+ и надо все, как-то поновой ну или доживать в гордом одиночестве, но вот читаю такие посты и понимаю, что я не вписываюсь в этот современный тренд. желание с кем-то знакомиться и идти на свидание отпадает напрочь. Кстати, где сей час знакомиться, СЗ знаю была видела, но там все печально. Работа, друзья тоже не вариант.
Anzhelika_lika_1• 14 января 2024
у меня такая работа, что дедлайн бывает и в вс, в сб и ночью и утром... так что может всяко быть
ПешитеБесАшипок• 14 января 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Даже для секса можно найти варианта получше