Морковку дай• 14 января 2024

Как себя вести с больным родственником, который все бьет, проклинает

Еле ходит,а проклинает всех,что мы здоровы и он заболел,бьет вещи,плюет не ребенка
Не зацілована• 14 января 2024
Обратиться к врачу,чтобы выписал успокоитеььные
КротоТо• 14 января 2024
Изолировать от общения с ним. Сдать в спец. мед учережление.
автор Морковку дай • 14 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Успокоительных ему нельзя..от них еще хуже двигательная функция страдает
Сосиска_Втесте• 14 января 2024
В психиатрию обратиться. Переехать от него.
автор Морковку дай • 14 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
У него неврология,хорея хантигтона,сам себя не обслуживает
Сосиска_Втесте• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну тогда таблетки и пусть лежит.
Млинці зі смайликом• 14 января 2024
Наскільки близький родич? Дитину б ізолювати бажано
автор Морковку дай • 14 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну тогда таблетки и пусть лежит.
Тож говорю,они не подходят,от них страдает двигательная функция еще больше.так хоть немного ходит
Колдунья-вещунья• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Cпецзаведение. Дом престарелых в Днепре с хорошими условиями 6-9 тыс. Недавно бабушку сдавали. У мамы не было больше сил с ней справляться( тянула ее 3 года, но деменция..проклены, ночь не спала вообще, таблетки выплевывала( вообщем ужас. Там бабушке помогли, она стала спокойной
Кидстаффовка• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ніяк. Тільки відсутність спілкування.
Малинка• 14 января 2024
Мабуть, дала б йому зрозуміти, що чим гірше його поведінка - тим гірша якість його життя, менше їжі, яку він любить, менше допомоги в складних для нього справах, тощо. Зі мною або по-моєму, або ніяк.
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Кто вам этот родственник?
А ось і я• 14 января 2024
таблетки не помогают,сдать под присмотр денег нет,сами как думаете?терпеть
Life is Beautiful• 14 января 2024
Важко( Це на хворобу наклався важкий характер.
Соня-сонятко• 14 января 2024
Приватний будинок пристарілих, сдавала родича в такий, під Києвом 9 тис/міс, належний медичний супровід, цілодобовий догляд, приймають і не ходячих.
Снегурочко• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
ну в таком случае у любое из его потомков может быть то же самое.
лотерея
Госпожа_тамагочи• 14 января 2024
Спецзаведение.
nabludatel• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Ну то чекайте поки цей родич покалічить дитину.
Капець. У батьків на першому місці повинна бути дитина. Її безпека. Інше вторинне.
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Ответ дляА ось і я
Я ьы терпела только от самого близкого родственника, с которым хорошие отношения были до его болезни. От степени родства и отношений зависело бы и мое отношение и понимание к больному.
Папина дочка• 14 января 2024
Збирати гроші і віддати в спецзаклад. Повірте, ваші нерви та здоров´я дитини цього не варте.
Без образів• 14 января 2024
Не принимать это всерьёз. К врачу за успокоительным и обезболивающим
Леди Репях• 14 января 2024
Сильная физическая боль из любого сделает монстра. Еще и старенького. Представьте, что он может чувствовать. Очень жаль человека.

В идеале в хорошее заведение и навещать хотя бы каждые 3-4 дня. Если нет такой возможности, то искать препараты, которые таки могут помочь, не усугубляя проблемы со здоровьем.
Гарні диньки• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Розумію вас, в мене так бабуся після заспокійливих стає неконтрольованим овочем, не може сама їсти, знімає з себе памперс. Без заспокійливих не ходить, але принаймі сама сідає, їсть ложкою, бере їжу з столика. Але монотонно кричить і часто проклинає.
Дитину по можливості ізолювати, на прокльони не зважати.
Я не навчилася із своєю бабусею поводитися і чесно, іноді боюся залишатися з нею в квартирі, бо так і не навчилася її заспокоювати чи переконувати, а поведінка часто не адекватна. Тому уявляю як дитині може бути у вашому випадку.
НаливайКа• 14 января 2024
Якщо дуже близька людина то терпіти. Потрібно розуміти, що якщо людина тяжкохвора, то вона усвідомлює що її чекає смерть та починає виміщати свою злобу на інших.
Техпаспорт на медузу• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Пусть лежит
автор Морковку дай • 14 января 2024
Ответ дляСнегурочко
лотерея
У двоих его сыновей тоже в анализе оно есть(
автор Морковку дай • 14 января 2024
Ответ дляБез образів
У него болей нет,вылетела двигательная функция
Не зацілована• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
Я в общем написала. Подобрать такие препараты может только врач
Снегурочко• 14 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
он не станет ’спокойней’, это хорея
такое поведение как раз один из ее признаков
Снегурочко• 14 января 2024
Ответ дляМорковку дай
а ваши муж и ребенок ему кровные родственники?