Чи знаєте ви такі випадки? Прожили люди 5-10-15 років разом. Звичайна сімʼя, навіть вважалась хорошою. А тут чоловік спокійно говорить, що вибач, закохався у іншу.
Чи це лише історія з серіалу або кіно?
Марина-58d4• 14 января 2024
Та ні, так буває і в реальному житті.
Відпустити, ви тут нічого не зробите
Ответ дляМарина-58d4
Та ні, так буває і в реальному житті.
Відпустити, ви тут нічого не зробите
Це не моя історія. Сусідка з якою ми інколи гуляємо, діти на майданчику граються розповідала про свого першого чоловіка.
Бася Фельдман• 14 января 2024
Порядочный мужик, уважуха...
Честно сказал, не стал втихую налево гулеванить...
Ответ дляМарина-58d4
Та ні, так буває і в реальному житті.
Відпустити, ви тут нічого не зробите
Що в один день її так покинув. Прийшов з роботи і сказав, що закохався в колегу.
Ответ дляSonne8752
и ушел все оставив?
Вони знімали житло. Вона до мами з дитиною переїхала. Аліменти платив. Потім знайшла другого чоловіка. Зараз з ним живе. Ми сусіди.
Ответ длячир
Такое бывает только у толстокожих бегемотов, когда родня мужа, все общие знакомые знают о любовнице, а одна жена не догадывается. Мужики не могут такое сказать после первого свидания, их должно уже было быть очень много.
Можливо. Плюс наче з її слів він був дійсно порядний і непоганий. Але так склалося.
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляЗападенка
Буває в житті. Саме тому не можна бути фінансово повністю залежною від чоловіка.
Щоб не залишитися в один день без засобів для існування.
Ну, такой мужик как в истории вряд-ли будет бывшую жонку материально как-то щемить...
Такие как правило уходят с чемоданчиком с носильными вещами, всё бывшей жене оставляя...
Это жизнь. И количество лет в браке не имеет значения. Есть знакомая, которая ушла от мужа после 25+ лет брака. Дети выросли, у них своя жизнь и она поняла, что стали с мужем чужими людьми. Сейчас живёт с мужчиной, с которым имеет абсолютно полное совпадение по взглядам на жизнь, хобби и т.д.
Да, знаю и с мужчинами и женщинами после почти 20 лет брака
Летом семья родственника развалилась 20+ лет брака , жена прекрасная , у неги кризис возраста
При мне приехала женщина отдыхать (у него отель) побыла 8 дней уехала , я видела что они общаются но такое… через месяц она уже приехала с чемоданами и дочкой к нему жить а он ушел от жены (другая страна)
8 дней!!! 8
Достаточно что б человек ушел из 20 летнего брака
8 дней!!! 8
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляOnyx83
Так он и гулеванил, но решил, что на том аэродроме теплее.
Не, не гулеванят такие втихую...
Гулены налево яку фигню придумывают щоб бывшую в нейкой гадости обвинить и ее на пустом месте винной сделать в его уходе...
Как по мне ошибка роковая была , жена его правоо до а любила и жена классная и это партнер и соратник который во всех кризисах поддерживал
Новая дама ясное дело в первую очередь сбегала от войны , ну какая любовь за 8 дней
Я думаю все обречено и он пожалеет но я могу конечно и ошибаться
Вообще заметила мужики часто не ценят хороших жен , я не знаю почему
Я даже не про хозяйственность а про тех кто надежный, верные, всегда рядом, всегда готовы помочь
Вот у меня среди окружения уходят часто именно от очень хороших жен
Если эгоистичная истеричка ленивая то как правило живет и любит 🤣🤣
Full House• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Порядочный мужик, уважуха...
Бася Фельдман• 14 января 2024
Бывает в жизни ещё круче...
Семейная история жены моего старшего партнёра:
В советское время глубоко беременная девушка возвращалась из побывки у родителей к месту службы любимого мужа-лейтенанта только после выпуска...
В купе с ней оказался парень попутчик ее ровесник...
Через сутки с небольшим дороги, не доехав до своей станции назначения пару часов, девушка сошла на станции парня-попутчика вместе с ним...
Они прожили вместе больше пятидесяти лет счастливейшего брака, будущий ребенок этой девушки - жена моего партнёра, то что ее любимый и самый лучший в Мире папа ей не отец биологически и всю эту историю она узнала уже в совсем зрелом возрасте, сама будучи уже замужем и с детьми...
Ответ дляБася Фельдман
Не, не гулеванят такие втихую...
А, вы думаете он все это время тихо смотрел и вздыхал, глядя на коллегу, потом они решили, что он уходит сначала от жены, они женятся и только потом - священный секс?
Ответ дляБася Фельдман
Бывает в жизни ещё круче...
Ого! Вот это любовь была
Кстати у моего дяди было похожее , он ехал к своей невесте в Запорожье а в купе познакомился с девушкой (не беременной правда))) и тоже до невесты не доехал , женился на девушке и у них безумная любовь была пока не умер
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляOnyx83
Мы можем только гадать как там было у того мужика с его новой любовью, я строю предположения исходя из своего жизненного опыта и знания человеческой природы...
Вариант мог быть как Ваш, так и мой, просто с разной степенью вероятности...
Мое мнение - что вероятность моего варианта выше и значительно...
Ответ дляБася Фельдман
Это само собой, свое оцм всегда побеждает ))
Обычно даже здесь статистика историй говорит о том, что мужчина в никуда не уходит, все было на самом деле хреново, но обманутая жена 1) думала, что наладится 2) не замечала очевидных изменений в поведении и отношении 3) делала вид, что все окей )))
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ну, то что вот ТАКИМ образом покинутая жена спустя много лет и уже в новом браке говорит о том мужике как о человеке достойном и порядочном, и подтверждает, что моя версия событий более вероятна..
У людей порядочных есть свой модус операнди имманентный им, порядочные люди не мутят втихую аэродромчики за спиной жены сравнивая где им будет теплее и слаще, это удел эгоцентриков-хитрованов....