Смурфик• 14 января 2024

Антидепрессанты. Одна я вижу мировой заговор?

Хочу поднять такую тему, считаю что она перекликается с Ковидными вакцинами, навязанными масками, попыткой отказа от нала, реформой супрунихи, которая развалила нашу систему Семашко...

Когда то давно одна моя подруга рассказывала что у них в Штатах почти все поголовно сидят на каком то золофте, АД такой,
я не верила, думала что она преувеличивает, не может быть в стране столько психоблольных соклько она описывает,
потом другая старшая подруга из Германии стала рассказывать то же самое, что у них все сидят на Адах.
я удивлялась и задавалась вопросом: как так? зачем?

вот в наших странах все живут и лечатся нормально без психотропных, и слава богу нормально живем, не вымираем.

я вот гляжу, понеслась и у нас эта тема.

даже хоть советчицу пролистни: каждая 4 тема про таблетосы.

Что-то появилась у меня уверенность что не просто так сажают нас всех на них, то ли это система какая то продуманная, то ли что.

Лично я вижу заговор.
а вы?
Голена блондинка• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я вообще не знаю ни одного ребёнка без проблем. И взрослых без проблем тоде не знаю. Всех на ад посадить?
Не каждая проблема требует АД. И не всем детям, как и не всем взрослым их назначают. Вы преувеличиваете проблему.
ЯНаПэПэ• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А с чем? То, что нсзу больше не оплачивает этих врачей с чем связано?
В зв´язку з економією грошей на зарплатах. В нас теж дуже хороших спеціалістів скоротили, але їх з руками і ногами забрали приватні клініки.
Звоночек• 14 января 2024
Те кто во всем видит заговоры - это шизоиды) Просто у вас другое расстройство)
Голена блондинка• 14 января 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это частная или гос?
У меня декларация в частной клинике.
ПешитеБесАшипок• 14 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Если это таблетки помогают справиться, то все же лучше, чем утопиться самому и детей утопить или выкинуться из окна с ребенком и котом или спиться.
Не находите?
людям даны мозги, мышление и нужно хотя бы самому разобраться в себе, понять почему с ним это происходит и что нужно ,чтобы не происходило, а не напиваться и не бежать сразу к АД....это мышление бедного человека сразу браться за бутылку и АД-это мое мнение
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
вы могли бы рассказать? моему ребенку тоже прописали чтото неизвестное мне, психотропное, я не решилась давать, так на блин давят и давят.
Не рассказывайте сказки - никто на вас не давит. Всем похер и на вас, и на вашего ребенка).
В моем случае это окр у ребенка. Обошлись магнием.
Невгамовна сила• 14 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
У меня декларация в частной клинике.
Ааа. Изучу, какие частные в нашем городе заключают, спасибо
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Это не часть реформы?
автор Смурфик • 14 января 2024
Ответ дляКто крайний?
я заговара не вижу особо, не смотрела с этой точки зрения. Но как психолог по образованию, прочитав очень много литературы, в том числе про АД и последствия. Я сейчас говорю о клинических последствиях после приема АД. В те года когда я училась, именно исследования США были доступны, у нас про них тогда особо никто не слышал и прописывали реально псих.больным или кто очень сильно просил психиатра. Дак вот, я скажу, я категорически против этой херни, я тут много подобных тем тоже создавала, люди накидывались, ну раз им пофиг, то и мне со временем стало пофиг. Главное что в мое семье никто не применяит их и не нуждается и Слава Богу
для меня важна эта тема, в том числе отсроченные последствия, которые все сейчас высмеивают.
вы могли бы поделиться или ссылками на свои темы, или просто сейчас написать более детально ЧТО вы знаете?
мне нужно понимать на что опираться.
НеВРотик• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, не нахожу. Эти таблетки меняют сознание. Моему ребёнку их выписали. А проблема решилась без них. Это нормально?
А что в этом ненормального?
Температура тоже сама проходит часто, но есть жаропонижающее.
Хорошо что проблемы решились и без таблеток. А могли и не решиться. Более того часто лекарство может не подходить и тогда его меняют. Это нормальный процесс.
Tammy21• 14 января 2024
Без всяких адів росли і здоровенькою виросли тільки от заговори усюду вбачаються?)
Продаж психокорегуючих препаратів це бізнес, так, як і продаж їжі, одягу, спортивних машин... БАДів)))
Тундиринда• 14 января 2024
Бубубу і набір слів, які ви не розумієте. Є така штука, як показники ефективності і один з них - тривалість життя. Так от згідно цього показника, все ваше сємашко разом з вашою параноєю тупо програють ненависному заходу. І до хороших новин - для вас є чарівний сиктивкар, там харашо.
Миззери• 14 января 2024
Жизнь сейчас сложная , у нас депрессию и проблемой долго не считали мол от скуки маешься, проблем видимо нет и тд
Подлодки как правило нет и поход к психиатру считается постыдным , я просидела на ад ровно 2 недели , не мой метод
Убило либидо и полгода восстанавливала )не делание , а именно проблемы с достижением оргазма были ) кстати в темах где писала про эту побочку мне куча тоже комментов сразу бросали «значит у вас и не депрессия была если о сексе мысли посещали» 🤣🤣
Я ж говорю от нашего общества поддержки нефрг ждать )

Короче скажу что надо с ними поаккуратнее и искать другие методы , спорт , влюбленность , секс, хобби
ЯНаПэПэ• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Это не часть реформы?
Покажіть де в реформі це написано.
Голена блондинка• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
мне нужно понимать на что опираться.
Если вашему ребёнку назначили АД, то вы обращались к психиатру. Вы же не просто так пошли к психиатру наверное есть проблемы.
автор Смурфик • 14 января 2024
Ответ дляМиззери

согласная!
ЯНаПэПэ• 14 января 2024
Ответ дляTammy21
А скільки суіцидників, гляньте статистику. На АД не робили б такого.
Викасикрет• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Классно. А в моем родном городе так классно реформировали медицину, что на весь город больше нет бесплатного детского акулиста и невропатолога. Здорово, да?
А в моём никогда и не было, особенно «акулиста» ))) ! Всегда ездили в областную детскую больницу.

Да, и вообще найти хорошего врача за деньги ещё попробуй, а те, что сидят в поликлиниках, то вообще для галочки - больше покалечат, чем вылечат !
Я про узких специалистов, педиатры и семейники у вас золото
И тоже сейчас - без очередей, ещё и по телефону консультируют !
автор Смурфик • 14 января 2024
Ответ дляГолена блондинка
да есть проблемы. только как эти проблемы могут решить ады я чтото понять не могу.
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Покажіть де в реформі це написано.
Ничего не понимаю. Т е то, что деньги не выделяют на врачей - это не система здравоохранения? Это кто-то отдельно от неё решил не оплачивать врачей? Кто?
ПешитеБесАшипок• 14 января 2024
заговор не заговор, но то что это действительно навязывается -это факт, чуть что бегут за таблеткой, но я думаю это больше бизнес...и алкоголь туда же...ну вот и общество получается -одни свои депрессии таблетками гасят, другие водкой...и все меньше,и меньше людей с духовным развитием
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляНеВРотик
Про поголовно на антидепрессантах это брехня, конечно. Но то что такие лекарства там выписывают факт. У нас раньше такой болезни (состояния) как депрессия и не было. Никому не диагностировали, поэтому и не лечили.
И кто-то бухал, кто-то выходил в окно, кто-то просто несчастлив был всю жизнь, ’ну, это ж реальность, а не сказка’.
А так да, все хорошо жили и депрессий не было))
ЯНаПэПэ• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Скоротили бюджет, при чому тут реформа.
Голена блондинка• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
А вы психиатр? Вы уверены, что вообще понимаете суть проблемы и механизм воздействия препаратов? Может как раз для того, чтобы понять, нужно получить специальность врача?
Кили и Манджаро• 14 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ничего, скоро наркотики легализуют - и вообще заживём!
ПешитеБесАшипок• 14 января 2024
Ответ дляМиззери

а как восстановили?я про либидо
Вам телефонограмма• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
ааааа, смеюсь, давно так не смеялась
автор Смурфик • 14 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну да, я вот про такое написать хотела, в 90 е годы алкашку продвигали, а теперь таблетки.
Миззери• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
согласная!
Так главное врач об этом не говорит ! О этой побочке а она распространенная и в 20 процентах необратимая !
Я знаю людей, мужчину который так импотентом стал на ад
А понял в чем причина когда мы обговаривали ад и я сказала что есть такая хреновая побочка и надо аккуратнее а он на них 2 года уже был (
Как думаете ему радости добавит то что он молодой и симпатичный а как мужик уже все? При том что жена молодая в наличии
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Т е вы считаете, что сидеть на таблетках - это счастье? Серьёзно?
Ну уж получше, чем на алкоголе, не находите?