Смурфик• 14 января 2024
Антидепрессанты. Одна я вижу мировой заговор?
Хочу поднять такую тему, считаю что она перекликается с Ковидными вакцинами, навязанными масками, попыткой отказа от нала, реформой супрунихи, которая развалила нашу систему Семашко...
Когда то давно одна моя подруга рассказывала что у них в Штатах почти все поголовно сидят на каком то золофте, АД такой,
я не верила, думала что она преувеличивает, не может быть в стране столько психоблольных соклько она описывает,
потом другая старшая подруга из Германии стала рассказывать то же самое, что у них все сидят на Адах.
я удивлялась и задавалась вопросом: как так? зачем?
вот в наших странах все живут и лечатся нормально без психотропных, и слава богу нормально живем, не вымираем.
я вот гляжу, понеслась и у нас эта тема.
даже хоть советчицу пролистни: каждая 4 тема про таблетосы.
Что-то появилась у меня уверенность что не просто так сажают нас всех на них, то ли это система какая то продуманная, то ли что.
Лично я вижу заговор.
а вы?
Лично я вижу заговор.
а вы?
ПешитеБесАшипок• 14 января 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Ни разу не сталкивалась с тем, что психолог и психиатр придумывают несуществующие проблемы) наоборот, перед назначением таблеток назначают кучу анализов, а вдруг витамина Д не хватает или щитовидка шалит. Пробуют медитации, спорт и т.д., если это возможно. АД - последний вариант.
Да и зачем здоровый человек к психиатру пойдет, в вашей странной картине мира?
’придумывают несуществующие проблемы)’ как раз это он и делает ну напр.вам они никогда не говорили нужно проработать маму, папу?и свой род? -это все устаревшие методички....а зачем?зачем ковыряться в прошлом, вы должны своей жизнью жить а не ворошить ошибки своих родителей, травмы и т.д. поэтому люди и ходят годами туда, бесстолку и до смерти продолжают винить родителей, а нужно просто их понять и поставить в этом во-всем точку.
Лика-прилипка• 14 января 2024
Ответ дляТихоЯ
У моей подруги не было денег на лечение, впоследствии она покончила с собой. Лишь бы не таблетки, да?
Вот я о чем. Мне тетя рассказывала про послеродовую. Реально много раз хотела себя жизни лишить, и детей прихватить была идея.
И только люди, у которых нет проблем с кукушечкой, тут рассуждают про заговоры
Пишна молодиця• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
так вы хоть ссылку дайте или теги какие? меня интересует эта тема, напирмер талидомидная катастрофа вообще перевернула мое сознание.
Вбивайте - лечение радиацией в начале 20 века
Отдельно смотрите - радиевые девушки
Локшина на вухах• 14 января 2024
Сейчас ситуация сложилась, что большинство вынуждено на АД сидеть. Война, тревожность, неврозы. Многие начали их пить именно в эти два года и некоторые из-за ковида, Я сама на АД и начала их пить в 22 году, тревожность зашкаливала, мысли уже до суицида дошли. Где же здесь заговор?
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Кстати помню был период когда антибиотики выписывали на все подряд , на каждый кашель ребенку
да, я это тоже помню. сейчас остепенились, врачи признали что были неправы.
Домовенок Кузя• 14 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Капець
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Отдельно смотрите - радиевые девушки
’врачи, стоматологи и учёные выполняли требования компаний не предавать огласке истинную информацию, имеющуюся в их распоряжении. Под давлением компаний медики объясняли смерть работниц другими причинами; чтобы навредить репутации женщин, зачастую утверждалось, что они якобы страдали от распространённого в те времена сифилиса’
мда .сейчас это кажется очевидным
Домовенок Кузя• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
сейчас почти все хотправляют туда.
болит живот - к психитиру,
стало плохо от антибиотика, тоже к психитару...
болит живот - к психитиру,
Ви про себе пишете?Мене ніхто до психіатра не відправляв ще поки?Звідки ви взяли,що майже всіх відправляють?
Пишна молодиця• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
мда .сейчас это кажется очевидным
Ну вот. Все жадность до денег и никакого заговора.
КинДза• 14 января 2024
Ответ дляMisa Miy
Не согласна. У нас очень много обозленных и несчастных людей. Даже до войны так было. Американцы и европейцы молодцы, они пытаются решать свои проблемы с башкой и оставаться при этом цивилизованными (хотя бы на публике).
У нас же люди чмырят друг друга, скандалят, делают гадости и т.д. чисто от ущербности и неудовлетворенности.
А депрессия всегла была. Почитайте Сартр ’Тошнота’. Да и вообще, еще со школы помню, что украинская литература - это сплошной депрессняк и страдания.
++++ люди озлоблены от жизни такой, достало уже всё ( такая страна досталась, шикарная, эти шакалы всё уничтожили и разворовали, сейчас последние соки из людей выдушивают(
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
У меня так до астмы залечили сыну кашель и бронхиты
сочувствую.
а я помню нашего соседа, мужа маминой подруги.
я не знаю что там у него начиналось, но в первую же ночь на фрузне он повесился в саду, врачица призналась что такое изредка бывает, острое состояние как побочка от психотроп препарата.
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
разве сговор бизнесменов и врачей в целях сверх прибыли - это не заговор?
Пишна молодиця• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
Заговор чтобы получить больше денег? Обычно целью заговора является нечто большее чем деньги - захват власти. Как с помощью АД можно её захватить я хз. То о чем вы говорите это сговор, поручительство, покрывательство, шантаж мог быть.
Отжигающая• 14 января 2024
Думаю, що сучасні люди просто не хочуть терпіти найменший біль і працювати над своїм тілом та свідомістю. Всі хочуть швидкого результату у вигляді чарівної пігулки. Є попит- є пропозиція. Лікар не буде вмовляти кожного вести здоровий спосіб життя і звернутися до психотерапевта. Простіше виписати таблетки, і лікарю простіше, і пацієнт задоволений
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2024
Ну не знаю...
Принимала комплекс рецептурных препаратов года 2. Так вот было плохо как раз первые недели две, потом психоэмоциональное состояние улучшилось, позже восстановилось физическое здоровье. Насколько помню, у серъезных препаратов в инструкции четко написан график ’вхождения’ и потом ’выход’ из препарата. Т.е. его нельзя попить недельку, потом бросить, потом еще попить, будет побочка и будет плохое самочуствие.
С сексом и оргазмами тоже никаких проблем не было, даже стало лучше, т.к. снялся спазм мышц, улучшилось общее состояние и настроение.
Потом по схеме перестала пить, уже несколько лет не пью. Мне лично это помогло выйти из тяжелой жизненной ситуации.
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
ну и некая власть, пациенты подавлены, как рабы, вялые, духовного развития ноль, так масса.
Злюка бобер• 14 января 2024
Из личного опыта - массовое назначение АД это результат и ограниченных возможностей медицины, и недостаточной квалификации врача, и недостатка времени на каждого сложного пациента.
Мне 2.5 года не могли поставить верный диагноз, футболили друг к другу неврологи, эпилептолог, психиатр... Лекарств перепробовала гору. По итогу генетика, и лечение совсем другое.
Поначалу злилась на врачей, на себя, потому что доверяла им. Теперь, спустя год с лишним, понимаю что это не совсем халатность. Раньше вон эпилепсию, рассеяный склероз не умели толком диагностировать, лечить, в 60-х часто ставили ’истерию’, особенно женщинам, лечили в психушках. Ещё раньше все болезни лечили кокаином (Вересаев ’записки врача’), морфием, потом изобрели Валиум...
Что делать простому человеку - благо есть интернет, свободный доступ к огромному количеству информации, ’шевелить мозгами’ и так принимать решения.
Твоя космішна• 14 января 2024
Увы (
Вы фильм смотрели про саклеров ?
Как они подсадили миллионы американцев на опиоиды(
Миллиарды заработали
Оч интересный фильм советую всем
И да, меня тоже подсадили теже саклеры
Погуглите мундифарма...морфий .
Тоже фирма саклеров, хотя они умерли уже все...
Беру таблетку за 15$( морфина
Вы фильм смотрели про саклеров ?
Миллиарды заработали
Оч интересный фильм советую всем
И да, меня тоже подсадили теже саклеры
Погуглите мундифарма...морфий .
Беру таблетку за 15$( морфина
Твоя космішна• 14 января 2024
Ответ дляТихоЯ
А вы чего не дали денег
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
это вы правильно пишете.
но как только начинаешь шевелить можгами и задавать вопросы .а надо ли верить именно сейчас врачу, сразу же на тебя накидываются ’ты ж не разбираешься, ты что врач, раз прописал лекарство значит стопудово так надо, пей и не варнякай’
Твоя космішна• 14 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Валиум пила
Так себе...слабый
Пишна молодиця• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
Почему это подавлены?
Если назначают в тему, люди наоборот избавляются от симптомов, лекарство помогает.
Твоя космішна• 14 января 2024
Семья Саклер — американская семья, основавшая фармацевтические компании Purdue Pharma и Mundipharma. Purdue Pharma столкнулась с судебными исками по поводу чрезмерного назначения фармацевтических препаратов, вызывающих привыкание, включая OxyContin.
Они платили врачам огромные деньги и те выписывали всем этот препарат.
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Увы (
Вы фильм смотрели про саклеров ?
Миллиарды заработали
Оч интересный фильм советую всем
И да, меня тоже подсадили теже саклеры
Погуглите мундифарма...морфий .
Беру таблетку за 15$( морфина
Вы фильм смотрели про саклеров ?
Миллиарды заработали
Оч интересный фильм советую всем
И да, меня тоже подсадили теже саклеры
Погуглите мундифарма...морфий .
Беру таблетку за 15$( морфина
я не видела, дайте может ссылку какую.
а вас уже как подсадили? по молодости? или как,
я так понимаю что вам вообще не удается отказаться от того морфина?
Мавка• 14 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Т е вы считаете, что сидеть на таблетках - это счастье? Серьёзно?
AД намного безопаснее алкоголя. Я когда принимала и мне очень помогло в трудный период жизни. Вот сейчас тоже ж..па, все откладываю поход к врачу, но нужно.
Смурфик
• 14 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
это ужас какой то...ну вот о чем и я сейчас пишу, прямо вот всем нужен именно эсциталопрам
Твоя космішна• 14 января 2024
Ответ дляСмурфик
я не видела, дайте может ссылку какую.
Да нет недавно начала
Сначала были транквилизаторы
Потом транки с алкоголем...было офигенно
С интереса очень хотелось морфин попробовать.
Теперь приходится несколько раз в неделю минимум покупать...огромные деньги трачу
Сначала были транквилизаторы