Тільки не про гроші• 14 января 2024
Как принять то что я не нужна?
После стольких лет вместе просто полнейший холод, а до этого «ты моя семья, самый родной человек и всегда будешь». Я не могу поверить что все это можно стереть
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Всё имеет своё начало и конец.А вы у себя одна.Поверьте,через год вы будете вспоминать и недоумевать,за кем вы страдали.Держитесь
Так у меня уже больше года прошло(
Мішечок щастя• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так у меня уже больше года прошло(
А вот это уже плохо
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Из тех мужчин, с которыми я встречалась после развода, подобное мне говорил только один
А мне все, с кем я встречалась такое говорили. Что и не отдадут меня и что угодно.
Странно было, когда первый ’отдал’.
Потом уже не обращала внимание.
Каждые отношения имеют срок годности.
Да, кому то везёт всю жизнь прожить, а кто то живёт в одних отношениях 5-10 итд лет.
Но если лошадь здохла, то слезь с нее, не унижайся.
Это не конец света.
Просто отношения закончились. Так бывает.
Странно было, когда первый ’отдал’.
Потом уже не обращала внимание.
Каждые отношения имеют срок годности.
Это не конец света.
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
никакой мужик не может понизить вам самооценку. Не стоит верить всему ,что они говорят- учтите это на будущее. Главное-это его поступки!
Мне мужчины очень даже занижали самооценку (которая и так была занижена)
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я с ним с 16 лет была, поэтому не помню
Аа, ну это тяжелее, но тоже не смертельно.
Не боюся осуду• 14 января 2024
С 16 лет вместе, а сколько вам сейчас? И вы не были женаты, нет детей?
Птица секретарь• 14 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Может она любовница
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
А как Вы жили до него?
Лично я после того, как бывший муж от меня ушел, тоже не знала, как жить дальше. И это при том, что наш брак продлился всего 6 лет
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
И что в итоге? Вам стало лучше?
Та_все_ок_будет• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Тю....
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
И что в итоге? Вам стало лучше?
Ненамного
Библиотекарь• 14 января 2024
Так бывает, не Вы первая, не Вы последняя.
Не зацикливайтесь, и все пройдет быстрее.
АсобеннАя• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
А зачем вы позволяли!? Они делают это только с вашего молчаливого согласия.
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не только
АсобеннАя• 14 января 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не только
Интересно, а как они это сделают,если вы встали и ушли?
Чу Ча• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я же не могу унижаться до последнего. Предлагала ему, он ответил «а смысл, такой любви уже не будет»
Так у него уже другая в запасе. Как смириться, постепенно придет осознание, время лечит.
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляАсобеннАя
Даже если я возражала, у меня оставался осадок от сказанных им слов
Тільки не про гроші
• 14 января 2024
Ответ дляОксана_12
Як нікому? Навіть собі? А коту?
Я не говорю что никому, только тому человеку который нужен мне
Воздух в банке• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А если зациклило именно на одном и никто другой не интересен
З часом пройде. Можна до психолога звернутись
Куда_бежать• 14 января 2024
Ответ дляennSe
дитина є? живи з нею і навчися багато грошей зароблять, живи як хочеш і мужик не треба
100% Научитесь много зарабатывать, доход 150000-250000/мес очень хорошо стабилизирует нервную систему, общее самочувствие, создает хороший социальный фон, у меня было похожее состояние, когда моя жена скурвилась, я тоже думал - что делать? меня кинули, кому я теперь нужен? мне за 30, я уже не молодой, итд... я решил плотно присесть на бизнес и теперь меня это не так сильно выгребает, и жена в семью вернулась шо хрен збудешься, и новые знакомства появились
Воздух в банке• 14 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так у меня уже больше года прошло(
Тоді точно до психолога треба
Ответ дляКуда_бежать
и ви приняли жену назад? ахахаха, но счастлмв вы никогда не будете
Єдина Країна• 14 января 2024
Ответ дляennSe
вы наверное для них все делали бесплатно по глупости??
Что ’все’?
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Ответ дляennSe
да, я так живу давно уже, лет 11 правда жизнь личная не устроена до сих пор. как будто я не умею ее настраивать
и где можно научиться зарабатывать кучу денег в хорошо за 40.... хотя понятие много наверно у каждого свое.... я лично не баба-конь. всю жизнь тянуть все сама и с годами все тяжелее и морально и физически... особенно если еще и проблемы со здоровьем будут вылазить.
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Ответ дляennSe
человек с не устроенной личной жизнью дает советы как и что делать, по глупости или нет...... ну такой себе специалист.