knopa• 20 февраля 2014

У вас в городе работают банкоматы??

у нас сумашедшие очередя а как у вас обстоят дела??(донецк)
acvila• 20 февраля 2014
Ответ дляgovinda
у нас в банкаматах ощадбанка очереди километровые. приват денег не дает. в магазинах большие очереди.в городе паника. алчевск
о, алчевск как всегда отличился)) только начала читать Ваше сообщение, сразу поняла, о каком городе ;)

СветланаВишня• 20 февраля 2014
Ответ дляL_utik
задрали уже с этими банкоматами, включите телик, людей убивают а вы панику разводите
Если я его включу убивать не будут? РS - телек у меня целый день включен .
chivavika• 20 февраля 2014
Ответ дляknopa
у нас тоже в атб полки пустые
Это в каком районе? На Мирном нормуль все
ksunia12• 20 февраля 2014
Ответ дляbomba82
мне сказали терминалы не работают с 2 часов дня а приватбанк завтра не будет выдавать деньги
Подруга мамы снимала пенсию в кассе ПриватБанка (в банкоматах налички уже нет ), вышла начальник отдела, попросила не поддаваться панике, не ’трощить’ банкоматы, сказала, что деньги завтра привезут, чтобы приходили сутра получать
ПоКлЯ• 20 февраля 2014
Приват 24 уже пол дня не работает!
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
везде такое! люди паникуют! 50 кг гречки за час продал магазин возле меня, хотя у нас не много людный район! я деньги не снимала, рассчитывалась в магазине - все нормально!
продавцы в магазине рассказывают, что люди как сумасшедшие гребут, сахар, соль, крупы, короче всё)) и туалетную бумагу вообще всю скупили
HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляПоКлЯ
Приват 24 уже пол дня не работает!
работает, только что себе счёт пополнила на тел
raksha79• 20 февраля 2014
Ни у кого денег нет, все бедные. а очереди киллометровые. Наша нация
raksha79• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaPataki
Ну сахар - не заню, а туалетная бумага - без нее никак

HelgaPataki• 20 февраля 2014
Ответ дляYaTA_Lyg
Луганск-приват выгребли , в другие стоят по 70чел. очереди.В супермаркетах карты не принимают. Деньги зависли на карте.
Такая же ситуация в Кривом Роге
schopenskaja• 20 февраля 2014
Приват не работает потому что по 2000 операций в минуту происходит, я только из банка. Девушка сказала, что работают и завтра и послезавтра, в супермаркетах вообще просто ужас, дома мышь повесилась, а я купить ниче не могу, у людей реально паника, но это все кому-то на руку!
FireKitten• 20 февраля 2014
Ответ дляraksha79
о, точно! надо мужу позвонить шоб купил
YaTA_Lyg• 20 февраля 2014
Ответ дляПоКлЯ
Приват 24 уже пол дня не работает!
с телефона захожу без проблем, с компа висит.
sarfin• 20 февраля 2014
карты к оплате принимают, нал выдают без ограничений в банкоматах,где он есть...только все сняли уже надо ждать пополнения
81geny• 20 февраля 2014
Ответ дляNatella777
Кривой Рог нет
Как нет, очередища
schopenskaja• 20 февраля 2014
Только что пополнила тел., и перевела деньги с одной карты на другую, нормально работает!
nova777• 20 февраля 2014
Девочки, я только что с закупок так сказать (ездили как обычно делать покупки на неделю). Были в ТЦ ’Терминал’, Бровары (пригород Киева). Ну, что сказать? Очереди в банкомат Привата есть, но и деньги в нем есть - это факт. Мы без проблем расчитались карточкой на кассе. Я вот только не поняла прикола с кол-вом людей в Мега - Маркете и с тем, что там твориться. Сметаются, прямо огромными тележками к кассе едут подсолнечное масло, соль, крупы, мука, сахар, туалетная бумага, зубная паста, палками колбаса, детское питание (таким кол-вом, что я такого еще ни разу не видела), памперсы, хлеб, консервы рыбные, паштеты. Один парень, лет 30 нес 2 упаковки сахара запечатанные (в одной упаковке 10 килограммовых пакетов. То есть, за сразу 20 кг сахара).
Это просто ужас!
Мы как обычно купили продуктов, как на неделю, и все. А, паста зубная у нас заканчивалась и Доместос :) тоже взяла. Я просто млела от тележек вокруг. Точно, как к войне готовятся...
scenavi• 20 февраля 2014
Я сегодня уже и поревела (((: пошла снимать, пробую с одной , ввела сумму- пишет неверный пин код, пробую с другой- та же история. А через десять минут пришли смс о снятии денег да еще с комиссией. Блин, последняя тысяча. Сказали вернут, но думаю, а если кто-то получил их?! ((
YaTA_Lyg• 20 февраля 2014
Ответ дляnova777
Это просто ужас!
на майдан понесут)

manjahum• 20 февраля 2014
Девочки, перестаньте паниковать. Приватбанк - это очень большой банк, который работает не только в Украине, но и в России и во многих странах Европы, все наладится и чем меньше мы будем поддаваться панике тем быстрее все устаканится. Я понимаю еще бабульки бросились снимать у которых в кошельке 100 грн и все остальное на карте, но надеюсь что в большинстве своем люди благоразумны.
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляmanjahum
присоединяюсь!
schopenskaja• 20 февраля 2014
Ответ дляEvjenika
присоединяюсь!
Люди сами создали панику!
scenavi• 20 февраля 2014
Ответ дляEvjenika
присоединяюсь!
Лично у меня последняя тысяча была на карте и из налички 2грн
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляscenavi
бывают и исключения
schopenskaja• 20 февраля 2014
Ответ дляscenavi
Я Вам искренне сочувствую, может все таки вернут деньги!
Позвоните на 3700, обьясните ситуацию и номер банкомата укажите!
У меня было практически тоже, ложила 3000 на карту, и айбокс завис, деньги вернули через три дня!
scenavi• 20 февраля 2014
Ответ дляEvjenika
бывают и исключения
Обидно до слез, что и их не смогла получить ((. Ушли в никуда и вернуться ли??
Аня_я• 20 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
не переживайте, все будет хорошо, если не сможете снять, то рассчитаетесь картой:)
ага. только висела вся система, в том числе картой нельзя было расплатиться в магазине
scenavi• 20 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Сказали позвонить им через 3-5 дней, и если что,вернут. Так блин, ведь жить нужно за что-то ((
schopenskaja• 20 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Я в аптеке расплатилась картой без проблем, соседка в АТБ расплачивалась картой
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляscenavi
ой, жуть какая! надеюсь, всё разрешится.