knopa• 20 февраля 2014

У вас в городе работают банкоматы??

у нас сумашедшие очередя а как у вас обстоят дела??(донецк)
Аня_я• 20 февраля 2014
Ответ дляGerDa@
Симферополь. Тоже самое.
Харьков
у людей паника
очереди в магазинах, у банкоматов на заправках. в оружейных магазинах закончились патроны для продажи, вроде как завтра вообще работать не будут
кому нужно купить продуктов, лучше это сделать завтра, когда все паникеры закупятся

schopenskaja• 20 февраля 2014
Ответ дляАня_я
Харьков
у людей паника
Я тоже завтра пойду, надеюсь смогу с коляской протолпиться, а то как назло все позаканчиалось!
scenavi• 20 февраля 2014
Девочки, мне вернули деньги ) Ура-ура-ура!!!!!
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
и я обычно скупляюсь на пару дней. вот как раз завтра поход в магаз. надеюсь, хоть что-то оставят
Evjenika• 20 февраля 2014
Ответ дляscenavi
прикольно! не всё так плохо! ураааааааааа!!!!!
Патрикеевна• 20 февраля 2014
Ответ дляscenavi
Очень замечательно! Пусть и в старне все атк быстренько наладится!
Tomboy• 20 февраля 2014
я сегодня с трудом сняла деньги с карточки, долго стояла в очереди в банкомат и в трёх закончились деньги! Пошла в банк, там х отели закрыть отделение, но так как там было много пенсионеров и они скандалили, леньги получили все, а начальник отделения сказал что так уж и быть, они не закроются в 17-00 а будут работать до 18-00... Может это и паника, только кушать хочется и лекарства нужны, а свои же деньги снять нереально..
pf.ymrf.2010• 20 февраля 2014
Ответ дляmanjahum
Девочки, перестаньте паниковать. Приватбанк - это очень большой банк, который работает не только в Украине, но и в России и во многих странах Европы, все наладится и чем меньше мы будем поддаваться панике тем быстрее все устаканится. Я понимаю еще бабульки бросились снимать у которых в кошельке 100 грн и все остальное на карте, но надеюсь что в большинстве своем люди благоразумны.
vanek• 20 февраля 2014
Кривой рог очереди во всех банкоматах!!!!!Видела лично,я проехала сегодня пол города.

Zenjka• 20 февраля 2014
В Ужгороді така сама ситуація, до банкоматів черги, грошей не вистачає, у магазинах карти не приймають.
arishka9• 20 февраля 2014
В Запорожье тоже самое не только приват а и другие банки,в магазинах толпища,много закрытых заправок ,где вообще нет бензина.
Шkoda• 20 февраля 2014
Ответ дляarishka9
Угу, проезжали заправку на Нижнеднепровской, там такой конвейер из машин стоял, видать бензин был. Заехали в Сильпо в ’Афинах’, очередь абзац, как в мавзолей, такие же очереди на банкоматы. Хорошо, что я успела сегодня снять деньги до обеда, ж...почувствовала, что надо и не ошиблась. При том ни кого не было возле банкомата, ’страждущие’ появились уже после часа дня.