Зубачистка• 14 января 2024
Как победить зависимость? Подсела на хорошую, но страшную штуку((
Уходит уйма денег, нашли на чем бизнес делать и знали что надо продавать...
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Есть проблемы с психикой, часто подавленное настроение...оно мне помогло и стало хорошо.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
Зубачистка
• 15 января 2024
Ответ дляБайрактара
Они ее используют для усиления/продления эффекта основного наркотика, а не вместо него. Вы сами-то пробовали Лирику?)
У меня её доза 1500 мг
Зубачистка
• 15 января 2024
Ответ дляБайрактара
Они её используют по разному
Кто для усиления,а кто спрыгнуть с другого наркотика.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляБайрактара
Лирику мне пытался прописать гастроэнетролог.
я очканула ее пить.
Пирожкиня• 15 января 2024
Ответ дляЗубачистка
У меня её доза 1500 мг
автор, зачем вы вообще начинали? вы не знали, какой исход? поонятно, в подростковом возрасте розовые очки и ума нет, но в 30 лет уже ж понятно что к чему? тем более когда ребенок есть... настолько перекрывающее желание было или не хватало понимания, с чем вы связываетесь?
Козачка• 15 января 2024
Ответ дляЗубачистка
У меня её доза 1500 мг
Это уже лошадиная доза 🤦♀
Судя по всему, вы с нами не на долго, с такими рассуждениями.
Иллюзий на счет вас не питаю. Ваш подход к себе угрожающий.
Но повторю, есть деньги на наркотик, найдете и на поиск себя в психотерапии, если захотите.
А не захотите, продолжив эксперименты над сознанием - штош, дело ваше.
Байрактара• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я очканула ее пить.
Я сама себе ее прописала (точнее, на форуме кто-то порекомендовал), когда самостоятельно не справлялась с одной ситуацией. Выпила 1 упаковку , прочла отзывы о том, что она обладает наркотическим эффектом, и на этом мои эксперименты с ней закончились.
Некоторые пишут, что от Лирики небывалый подъем сил, могли по полдня в тренажерном зале заниматься, у меня другой опыт. Из единственных положительных моментов - тревогу снижает процентов на 90. В остальном состояние мне не понравилось.
Байрактара• 15 января 2024
Ответ дляЗубачистка
У меня её доза 1500 мг
Так вы ее пили или нет?
1500 мг = 10 таблеток за раз? Вы сказочница?)
Зубачистка
• 15 января 2024
Ответ дляБайрактара
Так вы ее пили или нет?
5 таблеток по 300 мг
Вы не вкурсе что есть таблы по 300 мг?
Да уж.
Увы 1500 не чувствую даже
Поэтому не пью пока, перерыв.
Вы не вкурсе что есть таблы по 300 мг?
Да уж.
Увы 1500 не чувствую даже
Поэтому не пью пока, перерыв.
Зубачистка
• 15 января 2024
Ответ дляКозачка
Это уже лошадиная доза 🤦♀
Я с вами оч надолго
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Как раз таки нарки часто ее используют
Оч часто
а зачем?
Байрактара• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а зачем?
Как я поняла, они полируют Лирикой основное вещество для усиления эффекта. Это как трамадол , а также какие-то глазные капли смешивали с ПАВ то ли для продления эффекта основного вещества, то ли для усиления.
ЧупакабраЗеБест• 15 января 2024
Ответ дляБайрактара
так я понять не могу,а на холеру мне гастроэнт его прописывал?
Зубачистка
• 15 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а зачем?
Чтобы соскочить с другого наркотика