Зубачистка• 14 января 2024

Как победить зависимость? Подсела на хорошую, но страшную штуку((

Уходит уйма денег, нашли на чем бизнес делать и знали что надо продавать...
Подсела на морфин((
Пока всего месяц, по 3-4 раза в неделю.
Есть проблемы с психикой, часто подавленное настроение...оно мне помогло и стало хорошо.
Как теперь, не знаю.
Скоро и денег не будет
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляdf364tye3
кстати, отличное средство от нервов , стресса , депресняка ,,, два ведра холодной воды (не душ, а ведра ) зашли набрали, вылили быстро (без головы) вышли ,,, обо всем забыли ,,,
Опасно если никогда не практиковал..

40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну из любой жопы всегда есть 2 выхода )))) Кроме гроба.
Часто, когда люди уже в такой торбе, что прыгают с препарата на препарат, у них нет денег на лечение. На детокс, чтобы перетерпеть это, почиститься и выйти человеком. Плюс ещё голову лечить необходимо, потому что привыкают просто механически такое с собой делать. Нам, здоровым легко рассуждать, что либо гроб, либо лечись. Просветление к ним приходит, когда уже агония. А у них болит все - зубы, кости, позвоночник... Опиаты очень глубоко проникают. Безусловно, есть те, кто не на последнем этапе начинают лечиться и просветляться.
olka802• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Перестаньте
Я как бы мир познаю
А нарики это те кто все подряд в рот суют и иглу колят
Тай пізнавайте,для чого тут тему створили?Просто поділитися ідеями,переживаннями,немає з ким поговорити.Є на це також люди,які гроші за прийом беруть-психологи….
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ооооо
А мы на мусорник закрытых ампул 400 вынесли
куда
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляСладко-соленая
Жесть какая-то, почитала про дезоморфин. Неужели кто-то принимает это добровольно...

Всостав входит йод, бензин, серная кислота, фосфор, кодеин и бытовой растворитель. Такая смесь, введенная внутривенно, быстро вызывает тромбофлебит (закупорку сосудов), воспаление. К тому же заражение быстро разносится по организму, что приводит к инфицированию внутренних органов.
В Украине, к счастью, не распространено. Это самый грязный и дешёвый наркотик из нурофена. Это уже дно. В Украине можно пойти на заместительную терапию, чтобы не опускать до такого. И слава Богу.
Фиктивная• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
куда
Прям на мусорник
Та вы не удивляйтесь
Мы на нуле, в ту мусорку уже раза 4 прилетало
Нічого вдягти• 14 января 2024
Ответ для40каградусная
Ну я заядлых не видела. Но одногруппники было дело, мальчик девочку присадил, её богатенькие родители потом насильно от него изолировали и лечили. А его родители попроще - в церковь какую-то отвели, он рассказывал, как там его Бог ’исцелил’...
А у знакомой сын не дожил до 40, хотя вроде и завязал ((( Но там уже кусок челюсти выгнил даже, то видно поздно завязал (((

Марс атакует• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Самое страшное метадон
К нему я не притронусь
Скільки ви в темі,пару тижнів,тому і перебираєте харчами,поки молода,поки є чоловік,поки є гроші….але час своє зробить…Якщо ви проблеми не бачите.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляФиктивная
Прям на мусорник
Та вы не удивляйтесь
Ужас.
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Самое страшное метадон
К нему я не притронусь
Если продолжите морфин употреблять, то придется притронуться к метадону. Как потом прыгиватт собираетесь?
Вообще не факт• 14 января 2024
Ответ дляНічого вдягти
Кстати, я не один такой случай знаю про ’бог исцелил’
У меня коллега бывший афганец, весь такой правильный сейчас. Свидетель Иеговы. А оказывается он после Афгана стал наркоманом, но по его словам благодаря церкви вовремя отказался.
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляФиктивная
Прям на мусорник
Та вы не удивляйтесь
Сочувствую, что вы в тяжелейших условиях находитесь. Вы доктор?
Фиктивная• 14 января 2024
Ответ для40каградусная
Фельдшер
Нічого вдягти• 14 января 2024
Ответ дляВообще не факт
та я ж не против. я привела 2 варианта, как люди избавились от зависимости
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Главное верить во что-то. Эффект плацебо. Кто-то в уговоры близких, кто-то в себя, а кто-то в Бога. Принять болезнь и верить в исцеление - вот правильный путь.
Кондуктор трамвая• 14 января 2024
Фантазії нуль останнім часом у тролів
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляФиктивная
Фельдшер
Люди-герои. Преклоняюсь перед вами.
Вероятненько• 14 января 2024
Автор почитайте Булгакова ’Морфий’
Снегопадка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Ужас.
Автор, возьмите недели 2 отпуска, съездите куда-то, где точно не сможете ’достать’. Отоспитесь, ходите гуляйте. 2 недели продержитесь, дальше будет легче. Тут прежде всего психологическая зависимость.

Удачи Вам. Тут Вас не поймут, хотя таких, как Вы десятки тысяч в Украине.

40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляСнегопадка

Начнется синдром отмены и будет треш. Никакая это не психологическая зависимость.
Вумна вутка• 14 января 2024
Соли, мет, морфин... Для меня китайская грамота. Подскажите, что такое крокодил?
Не хочу гуглить эту гадость
40каградусная• 14 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Не хочу гуглить эту гадость
Дезоморфин. Наркотик для бедных. Последняя стадия. К счастью, в Украине не распространено.
Разгуляшка• 14 января 2024
А как вы его достаете?
Вумна вутка• 14 января 2024
Ответ для40каградусная
Спасибо. Дезоморфин мне тоже ни о чем не говорит, но остальное понятно)
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ для40каградусная
С лирикой и транками
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Мамонов тоже.
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляСнегопадка

Спасибоо
автор Зубачистка • 14 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
А как вы его достаете?
Инет
Магазины
Вам будто 10 лет))
Снегопадка• 14 января 2024
Ответ для40каградусная
Какой синдром отмены за месяц? Это месяц, а не год. Тут еще всё можно сравнительно легко исправить.
Конечно, лучше обратиться к специалисту, как тут пишут.
Разгуляшка• 14 января 2024
Ответ дляЗубачистка
Инет
Магазины
Вам будто 10 лет))
Так это же противозаконно. Можете и срок получить, не страшно?