Как расцениваете заявление главы МИД Швейцарии?
❗️росія має бути залучена до переговорів з Україною, – глава МЗС Швейцарії
«Але чекати, поки росія захоче говорити, не будемо. На кону тисячі мирних українських життів. Створити альянс держав, аби проштовхувати мирний план – така задача».
НОВИНА🇺🇦 | Підписатися
⚡️Twitter
НОВИНА🇺🇦 | Підписатися
Чашечка кофе• 14 января 2024
Може хтось скаже швейцарцю, що рф хоче тільки капітуляції України
’Россия должна быть включена в процесс мирного урегулирования в Украине. Тем или иным способом мы должны найти путь к включению России в процесс. Не будет мира без того, чтобы Россия могла сказать своё слово’, —заявил на пресс-конференции в Давосе глава швейцарского МИД Иньяцио Кассис.
Ответ дляliss
Кто против переговоров , должны быть не онлайн, а на фронте .
Особенно люди с головными болями (🤦♀️) :))
Полностью поддерживаю ваш комментарий.
Каждый день гибнут люди в Украине, а мадамы в Европе рассказывают,что только границы 91 года,но они лично ничего для этого делать не будут
Глава Николаевской ОВА Виталий Ким заявил, что жители прифронтовых областей в большей степени выступают за переговоры по окончанию войны, в то время как на западной Украине люди хотят «идти до Москвы».
«Прифронтовые регионы говорят - может быть поговорим, что там с мирными переговорами? В центральных областях процентов 40 не определись. А западные говорят: никаких переговоров, идем на Москву. О чем это говорит? Очень легко требовать перемен от кого-то, и трудно их требовать от себя’, - заявил глава Николаевской ОВА.
Ответ дляМимо_шла
Полностью поддерживаю ваш комментарий.
Это переселенцы , многие безвозвратные , они налоги не платят не поддерживают экономику страны , не идут воевать , кто они 🤷♀️
Ответ дляМимо_шла
Полностью поддерживаю ваш комментарий.
Конечно им нужны границы 91 года. Когда все закончится их из Европы попросят, многие этого не хотят
Ответ дляStar39
Напомню, сам Ким высказывается за окопы для всех, все должны воевать, независимо от пола и специальностей.
Ответ дляStar39
Дайте, пожалуйста ссылку. Хотела почитать, где написано,а там все источники с ru сайтов
Ответ дляliss
Попросят только тех кто не работает , остальных с руками и ногами забирают и оставляют
Рабочую визу очень сложно получить. До войны им эти рабочие не нужны были и после войны только уникальным специалистам визы рабочие выдавать будут
Ну, если вы про теплицы, заводы, то да, тем дадут рабочую визу в Польше, Чехии…
нинель 1919• 14 января 2024
Ответ дляliss
і не закордоном,а ,то щоб там залишитись та отримати внж, вони оруть щоб ми тут до останньго полягли всі
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Полностью поддерживаю ваш комментарий.
я не в Європі й сиджу під обстрілами від початку війни, але маю таку саму думку - кордони 91 року
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляnenatasha
Удалено администрацией...
чого? здаватися? щоб уся Україна стала Бучею? щиро дякую, але я проти
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляJanna2525
рашка вкинула у розкачку ’всьо пропало’ на медійному полі півмільярда доларів
їх тут на порадниці дуже добре відробляють, як не зайдеш, то зрада зрадна, читаю військові канали у ТГ саме з тих, що на 0, в них кращі настрої ніж тут
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляМимо_шла
На сегодняшний день это не реально
ну звісно, хто про сьогоднішній день каже?
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А что вы предлагаете?
Воевать пока люди не закончатся?
Чем вам руины не Буча?
Воевать пока люди не закончатся?
Чем вам руины не Буча?
я на ваш рейтинг подивилася, по скільки фублів за комент платять?
diamond_shop• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Но в окоп же вы не пойдете, верно? Пусть границы 91 года чужими жизнями отвоевываются?
авторе, ви тут теж зареєструвалися, щоб відробляти гроші з рашки, бан та скарга на тему!
BusinkaKiev• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
А у вас є хоч приблизне уявлення , як це має відбутися? От що потрібно зробити , щоб це сталося