Такой вопрос: почему города, которые якобы бомбила Украина, целые, а города, которые рашисты "освобождали" несколько месяцев, стерты с лица земли?
Логично же, кто кого бомбил.
Ответ дляPmB
Вы выпили ? Или что за позднее зажигание?
Лягайте спать.
Спокойной ночи!
И да, люблю наливку ’Пьяная вишня’.😉😃
Ответ дляKateryna-S
Вы у кого логику ищете? Ее там нет.
Рашисты вообще любят фразу: нас там нет.😁😁
Ответ дляLaluna1993
Что-то их военкоры, и те кто с 2014 типа ’освобождает’, разболтались ... уже понаразказывали какие части войск рф и где заходили, и что благодаря им, а не так званому ’ополчению’ они тогда все и разрулили
а так ихтамнет, ага
Ответ дляDeLux
а так ихтамнет, ага
Ну реально, на их каналах уже такая клоунада творится!
И смешно, и грустно, короче.😥
Ответ дляLaluna1993
И смешно, и грустно, короче.😥
Это да, особенно наши бывшие соотечественники отличаються, пытаються на похлебку трешаком заработать, из свежего про западное меню в ресторанах с человеченкой втирают
То то дети руссоэлиты все в загнивающем лгбтэшном западе прозябают, все с развратом борятся наверное, и питаться человечиной приходится...
Нет чтоб на родину, в село шабельское, например, на новогоднее представление для взрослых, вот где истинная руссодуховность то была
Ответ дляDeLux
Не удивлюсь, если замерзают рашн пиплы и такое схавают.
Они уже ахинею про снигирей, синичек, боевых комаров и биолаборатории сожрали.
Мармедадка- шоколадка• 14 января 2024
Потому что больны....нет аргументов...от бессилия несут ересь....
Нам тоже в первые лни говорили вы сами себя бомбите, потом через время: вас надо убить, вы бендеровцы..... и никто ж внятно не скажет почему бендеровцы это плохо......
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Ой та послухайте чат рулетки, там кожен несе ахінею про Бандеру. Їх не цікавить чому росія на кожну ракетну атаку витрачає млн дрл, в той час як самі живуть часто без води, газу, без доріг. Головне Бандера та що українці в Україні стрибають
Ответ дляLubanj
Ну а как они ещё могут людям своим упоротым всю правду сказать ’дорогие граждане, мы все с вами убийцы, насильники и террористы, мы просто так уничтожаем братский народ’.
Я хочу дожить до того времени когда они скажут что да, все эти зверства были правдой.
А вже дожили до часу коли сказали що морили голодом українців?
Ответ дляDeLux
а так ихтамнет, ага
Пригожин уже все рассказал. За что и поплатился
Life is Beautiful• 14 января 2024
Тому що їм потрібен якісь повод для воєнних дій. Якщо того не було - треба було видумати та штучно створити.
У меня тоже подобные вопросы к донецким соседям.
1. Вас бомбили ’также, как Мариуполь, только 10 лет, а не месяц’. В Мариуполе за месяц убили 100тыс людей и город стёрли на 80 % с лица земли. Сколько убили у вас, если вас бомбили ’так же’? 100 тыс * 12 * 10? И вместо города вашего, наверное, громадный кратер остался?
2. Постоянные претензии к мариупольцам, что нас ’все устраивало, когда Украина бомбила Донбасс, и мы не ходили на митинги, и не устраивали майдан с протестами щодо бомбежки Донбасса’, то есть претензии, почему мы не ехали в Киев, и там не штурмовали ВР и тп. Вопрос. Вы тоже в доковидные времена прекрасно могли собраться и поехать в Киев, и помайданить там, попросить, чтоб вас не бомбили. Почему вы этого не делали?