Peres Lal• 14 января 2024

росія має бути залучена до переговорів з Україною, – глава МЗС Швейцарії

Как расцениваете заявление главы МИД Швейцарии?

❗️росія має бути залучена до переговорів з Україною, – глава МЗС Швейцарії

«Але чекати, поки росія захоче говорити, не будемо. На кону тисячі мирних українських життів. Створити альянс держав, аби проштовхувати мирний план – така задача».

НОВИНА🇺🇦 | Підписатися
⚡️Twitter
Alika_1• 14 января 2024
Автор, кончайте ваши вбросы!
Дана-Нирвана• 14 января 2024
Ответ дляAlika_1
Автор, кончайте ваши вбросы!
Они так красиво об этом говорят еще с начала полномасштабной войны. А воз и ныне там(
Star39• 14 января 2024
Ответ дляJanna2525
Дайте, пожалуйста ссылку. Хотела почитать, где написано,а там все источники с ru сайтов
Вот видео, где Ким это говорит: https://t.me/stranaua/139772
автор Peres Lal • 14 января 2024
Ответ дляAlika_1
Автор, кончайте ваши вбросы!
Я черпаю информацию из тех же источников, что и вы. Что не сходится в подаче информации Новости Украины и Труха Украина?
Alika_1• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Вы искажаете и не договариваете, за это вам бан! Что не сходится? Сравните мою и вашу информации
автор Peres Lal • 14 января 2024
Ответ дляAlika_1
Вот статья Европейской правды - https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/0...

Вот на Укринформе - https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/3813334-u...
Natalie 81• 14 января 2024
Я очень хочу мира,и я за мир в Украине любым способом
Star39• 14 января 2024
Да с самого начала было понятно, что ’формула мира’ Зеленского с полным выводом войск РФ абсолютно неприменима к нынешней ситуации. Уже сказали, что в Швейцарии было последнее ее обсуждение, так как оно абсолютно бесполезно, и не имеет поддержки большинства стран. Да и вообще вести переговоры только от имени одной из сторон конфликта - смешно. Швейцарский министр это и озвучил
nenatasha• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
чого? здаватися? щоб уся Україна стала Бучею? щиро дякую, але я проти
і я проти(
але рано чи пізно це все одно станеться
Шеллар• 14 января 2024
Ответ дляliss
Кто против переговоров , должны быть не онлайн, а на фронте .
Особенно люди с головными болями (🤦‍♀️) :))
Підтримую вашу позицію.
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Полностью поддерживаю ваш комментарий.
Каждый день гибнут люди в Украине, а мадамы в Европе рассказывают,что только границы 91 года,но они лично ничего для этого делать не будут
В Европе? Та нет, это те, кто патриотично остался в Украине как раз против переговоров
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Рабочую визу очень сложно получить. До войны им эти рабочие не нужны были и после войны только уникальным специалистам визы рабочие выдавать будут
Ну, если вы про теплицы, заводы, то да, тем дадут рабочую визу в Польше, Чехии…
Зачем рабочую визу? Все, кто работает, уже свой беженский внж через суд переделывают на нормальный. Одну знаю, которая уже все в Украине продала и купила в Италии квартиру. Те, кто хочет остаться, уже к этому усердно готовятся. Попрут только социальщиков.
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
Эх, когда читаю такие комменты, очень хочется сказать, что я думаю, но советчицы пока к этому не готовы
opium_black• 14 января 2024
Ответ дляBusinkaKiev
А у вас є хоч приблизне уявлення , як це має відбутися? От що потрібно зробити , щоб це сталося
Навіть не так. Скільки років робилося те, щоб цього НЕ сталося (повернення кордонів після захоплення). Колосальні бабки в це було вкладено, робилося 30 років, а зараз хлоп й все? Нажаль, за такій короткий термін боротьби не повернути все навпаки.
Елена1265• 14 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Я не знаю никого, кому выдали ВНЖ, все только по защите. А покупка квартиры никак не влияет на выдачу ВНЖ
Ирина_Б_• 14 января 2024
а кто он такой?)
lus_so• 14 января 2024
Ну зе з завгоспом бігали ж по всіх усюдах з якимись мирними планами ну от, маємо. Тільки пресувать будуть нас, а не кацапів.
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляЕлена1265
А я знаю, уже в несколько. Кто устроился на работу, снял жильё, получил бессрочный контракт, уже через суд получили внж нормальный. Все происходит в одно заседание
liss• 14 января 2024
Ответ дляAlika_1
Автор, кончайте ваши вбросы!
Труха провладный брехливый канал от которого все поотписывались , когда админ всех адекватных побанил за правду ))) Монако такой же ))
Отписка и бан им
Shoosha• 14 января 2024
У них там в Давосе как раз начинается экономический форум.. Зеленский тоже там будет..
liss• 14 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Ну некоторые же в странах без виз и разрешение на работу получаешь автоматически , год работы по контракту и продлевают документы потом вид на жительство потом гражданство..
где сложно получить че сидят то. 🤷‍♀️
olgabaluta• 14 января 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
olgabaluta• 14 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Конечно им нужны границы 91 года. Когда все закончится их из Европы попросят, многие этого не хотят
Удалено администрацией...
olgabaluta• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
я не в Європі й сиджу під обстрілами від початку війни, але маю таку саму думку - кордони 91 року
Удалено администрацией...
VA 11• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
Воевать пойдёте? Или чужими ручками всё?
Krisell• 14 января 2024
Удалено администрацией...
Star39• 14 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
От тільки раша не прагне переговорів
Удалено администрацией...
Verano-2020• 14 января 2024
Ответ дляKrisell
Удалено администрацией...
Елена1265• 14 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
И что вы для этого делаете?
olgabaluta• 14 января 2024
Удалено администрацией...