Кашка-маняшка• 14 января 2024
Как убрать шрамы после электроэпиляции
месяц назад сделала электроэпиляцию над губой хотела убрать усики. Короче усики на месте и приятный бонус шрамики. как маленькие глубокие царапины. Чем их можно убрать?
PORKA• 14 января 2024
Лазерна шліфовка, але краще сходіть на консультацію до путнього спеціаліста.
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А чего усы не выпали?
от куда я знаю? Наверное мастер говно. Которая кстати всех горе-мастерами называла
Светлана-71ed• 14 января 2024
Підкажіть, будь ласка, чи якось нагрівається зубна емаль під час електро епіляції? Бо знаю що під час лазерної, то точно іде сильний нагрів і можуть пошкодитися зуби.
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляСветлана-71ed
нет ничего не нагревается
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А то шрамики или ожоги? Модет контратубекс поможет
Не знаю . Наверно больше на ожоги похоже
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ дляСветлана-71ed
Ні, і нормальний майстер відмовляє від лазерки на обличчі
Каркуша Клара• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Якийсь жах
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Идите к дерматологу. Если есть, мазь пантенол попробуйте. Но именно мазь
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Якийсь жах
Ну это я увеличила и обрезала. А теперь представьте какие они в реале выразительные
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А чем мне дерматолог поможет?
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Ответ дляСветлана-71ed
Делала несколько раз, зубы норм. Но толку мало, лицо гормональная зона, очень быстро отрастает все снова
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А чем мне дерматолог поможет?
Ну по крайней мере подскажет, чем это убрать.
Светлана-71ed• 14 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Дякую!
Светлана-71ed• 14 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Дякую!
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Значит 100% сама тем горем является
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Значит 100% сама тем горем является
ага и мне надо было вляпаться. Еще и лицо
Кудрі кручу сама• 14 января 2024
Ви не підготувались чи маєте схильність до келоїдних рубців?
До електроепіляція серйозна підготовка треба.....
Це на опік не схоже, а ніби порізи. Можна голка неправильна?
Раз одела не бу• 14 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Как готовится ??? Нужен нормальный мастер, я в поисках коода- то тоже попала на .. мастера , так и волосы остались , потом нашла хорошего и волосы пропали и шрамов не остается
Кудрі кручу сама• 14 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Не можна робити пілінги, чистки.
Не можна пів року нічим видаляти, крім бритви.
За три дні не можна наносити креми, пудри, використовувати агресивну очистку. Та багато, все зараз не згадаю......
Марічка• 14 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
підскажіть яка підготовка?
Кудрі кручу сама• 14 января 2024
Ответ дляМарічка
підскажіть яка підготовка?
Знайдіть майстрів в Інстаграм і почитайте їх сторінки. Там найбільше інформації.
Я погоджусь, що майстер має бути кваліфікований, але підготовка - це відповідальність клієнта. Надіятись на чудо не варто.
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не можна робити пілінги, чистки.
Я все правила соблюдала и у меня не остаются рубцы
Кудрі кручу сама• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А як майстер прокоментувала ці рубці?
Кашка-маняшка
• 14 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
А як майстер прокоментувала ці рубці?
Сказала что я не правильно ухаживала. Ее рекомендациями было обработать хлоргексидином и неделю ничем не мазать. Я так и сделала и всеравно виновата я
Раз одела не бу• 14 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не можна робити пілінги, чистки.
Я постоянно всем пользовалась и все ок, у меня косметолог до войны была раз в неделю глубокий массаж и уход, пилинг.
Одновременно делала электроэпиляцию уже у хорошего мастера и все в порядке, хоть и боялась . И летом делала, и перед отдыхом , главное спф был, но лучше конечно так не делать
Кудрі кручу сама• 14 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Як на мене, то товста голка і сильна подача току :(