Дай подивлюся• 14 января 2024

Как вам такая обувь на теплое время

Какую обувь носите, кроме кроссовок? У меня на теплую весну, кроме кроссовок ничего нет, думаю, может что то подобное приобрести
Хачапууури• 14 января 2024
Ответ дляДай подивлюся
Все верно. Кроссовки люблю и отказываться от них точно не буду, но хочется какое-то разнообразие внести, а туфли в классическом понимании точно не моё
А куда и под что планируете носить?

Мудрецыха мира• 14 января 2024
самая мода сейчас
Мудрецыха мира• 14 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне не нра, антисекс и возрастные
ахааххааа)))
автор Дай подивлюся • 14 января 2024
Ответ дляХачапууури
А куда и под что планируете носить?
С джинсами, брюками. Юбки и платья ношу только летом и не очень представляю, но вот вариант, как на фото вроде норм
Бритоножка• 14 января 2024
Ну таке раз в месяц обуть ) но не каждый день ествесенно , на каждый день кроссы и кеды есть
Anna Sasha• 14 января 2024
Перше фото мені сподобались.класні
Бешене сарі• 14 января 2024
Я люблю свои ноги, поэтому ношу удобную обувь
Plushaa• 15 января 2024
Мне очень понравились бархатные, ну и в целом идея нравится, берите
А_я_ЛОЖУ!• 15 января 2024
Я меряла их, не красиво на ноге, как ласты и мягкие такие, кожа как на куртки а не для обуви. Нога плоская и длинная и пальцы выперают.