Бубль Гум)• 14 января 2024
Как бы вы поступили на моём месте?
Я в отношениях. Мы не в Украине. Тем не менее он сейчас живёт на моей территории. Я говорю чтобы в любом случае думал об отдельной комнате, квартире чтобы в случае чего было куда идти.
Но он хочет только вместе. Далее моя мама в Украине, там сложно и тяжело ей. Сейчас присматривает за бабушкой. Хочет приехать к нам. У меня дети, один уже не может выехать в Украину, 18 лет.
Так вот я предлагаю что нанять человека, который присмотрит за бабушкой, а мама к нам чтобы увидела внуков и вообще отдохнула от той обстановки, пожила немного другой жизнью. Дальше возможно решится вопрос о переезде.
Ну вот в чем вопрос. Моего мч раздражает факт, что я его не прописываю к себе и что хочу забрать маму в гости.
Не офигел ли он.
Мама прожила всю жизнь в проблемах, не видела хорошей жизни. К тому же старшего внука не видела уже год.
Как он себе представляет мы будем жить когда она приедет. Друг у друга на голове?
Почему не решить вопрос с отдельным жильём. И понятно что маму я не брошу. Жить с ней не планирую, но в гости на некоторое время обязательно
Не офигел ли он.
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Вы впустили его к себе опять???
А кто это?)) Вы так с ходу сразу узнали
.
муха в кедах• 14 января 2024
Він чіпований? Дайте доступ до його чіпу, щоб ми зчитали відповіді.Ну він же мусить бути раз ви питання які маєте задавати йому, задаєте нам
муха в кедах• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Про прописку к себе нифига не поняла - это Вы в какой стране?..
Мабуть білорусь)
Пописанная парта• 14 января 2024
Выставьте его вон, он не способен быть настоящим мужчиной, если к Вам на шею уселся и предъявляет какие-то претензии, показывая своё раздражение.
Бубль Гум)
• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Германия
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляSo_so
Знали бы Вы как я с этой наблюдательностью мучаюсь. Оно мне сто лет снилось, а мозг сам клац-клац. Муж говорит иди в СБУ работать, раскроешь свой потенциал..)
Ахахах))..
Бубль Гум)
• 14 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Он работает, но таким образом экономит на аренде. Мне это зачем?
Калинові вуста• 14 января 2024
Автор,
1 почему ВЫ об этом не спросили у него?
2 мы ж не в теме что у Вас за жилье.. может свой дом и всем хватит места..
3 почему в Вашем доме посторонний мужчина недоволен? Он может быть недоволен в своем доме... ВЫ нарушаете его покой? Вы обязались выполнять его условия? А ШО так? Это позиция эгоиста... незрелого...
1 почему ВЫ об этом не спросили у него?
Коренная киевлянка• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Начинайте с него брать аренду, сам свалит
Бася Фельдман• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
И действительно - а зачем это Вам?...
Секс?...
Тупо шоб штаны рядом были?...
Секс?...
Тупо шоб штаны рядом были?...
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Он кто по национальности?))
Какой-то хитрожопый, зачем он Вам вообще нужен?
Калинові вуста• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Потому что когда-то ВЫ его впустили! Или он нечаянно появился...? ВЫ впустили и приучили к условиям которые он нарушать не хочет.. те его покой это №1. а Вы и Ваша мать что-то менее важное.. Ход мысли уловили? Эгоизм и незрелость... человек печется о своем удобстве, а Ваша мать ему будет мешать в этом.. А то что у нее война, нервы, психика перегружена - видать дело неважное...
Ответ дляБубль Гум)
Я возлагала на Вас надежды. Мы ж говорили - дети страдают, а Вы дети это для меня главное, все дела. Вы понимаете как это закончится?
Наша форумчанка Ань создаст про Вас тему : У беженцев в Германии опять отобрали ребенка, беспредел немецких бюргеров и все дела.
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Зачем вы его прописали у себя? Он немец или украинец?
Бубль Гум)
• 14 января 2024
Ответ дляКалинові вуста
Автор,
1 почему ВЫ об этом не спросили у него?
Ещё манипулирует тем, что мы же семья и все семьи живут вместе, а я хочу чтобы у него была отдельная квартира
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
так выставляйте его, в чем проблема?
очки_ннадо• 14 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
У Автора двое детей, сын и дочь. У пацана была инвалидность, кажется. Но не суть, мадам выехала в Германию и за ней её альфонс. Который живёт с ней, жрёт за её счёт и козлит её детей. Но так как, мадам не шибко умна и не решительна, она ему это всё позволяет делать
Зубожиння• 14 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
альфонс - украинец?
Калинові вуста• 14 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Автор! Он Вас ЛОМАЕТ! Гнет под свое удобство! Вам надо свое пространство,, А ему надо экономить за счет ВАС. ЧТо делать?
1 ему не нра? Значит на время приезда вашей матери пусть поживет в (что у ВАс там есть? ) отель, хостел.. комнату снимет
2 а потом ВЫ подумаете хотите ЛИ его возвращения.. а время подумать у Вас будет!
А пока у ВАс теплая встреча с родней без людей которые не семья..
А то как у моей подруги.. в ее квартире живет мужчина (которого она уже терпеть не может) но он не уходит ’потому ШО аренда дорого!’... и живет так много лет, ни во что не инвестирует... те как сосед. И она его не выгоняет... а мужчина и рад! Экономия вау! Девочки, что эти мужчины привносят в ВАШУ жизнь? Почему вы держите рядом посторонних? Это потребительство... на выход!
очки_ннадо• 14 января 2024
Не, Автор, мамка пусть себе хостел снимает, у Вас же ж ’семья’ и собственный мужик под боком. Цените его, сокровище же.