Язвочка• 15 января 2024

Який відсоток від доходу у вас займає оплата зйомної квартири?!

Цікавить ті хто живуть за зйомній квартирі, скільки відсотків становить оплата від вашого доходу?!
Ленне-Рейма• 15 января 2024
Не более 10% от дохода одного человека.

Люблю джаз• 15 января 2024
1/3 нашей общей зп с мужем
Альдебаран• 15 января 2024
5-6 процентов от зарплаты мужа было
Ряженка• 15 января 2024
20% cовместного дохода
всемВсёИмного• 15 января 2024
Коли знімала, то буду 15-20%.
Кундалина• 15 января 2024
18% від доходу сімʼї
интайм_не_предлагать• 15 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не более 10% от дохода одного человека.
Фантазерка, чего ж не купили недвижимость до сих пор?
Кавуся• 15 января 2024
20% от общего дохода, но 110% моей зарплаты🥲
ПодругаМужа• 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вопрос не мне, но не все хотят покупать. У подруги зп в среднем 3к+ евро, она не хочет покупать. На мой вопрос почему, ответ - не хочу быть привязана к месту, удобнее снимать, где хочу. Друг не покупает, потому что в Харькове две квартиры стоят, говорит, что больше рисковать не хочет. С учётом его зп, ему вообще аренда в копейки обходится. А я в шоке с этого всего, такого дохода нет, а уголок свой хочется

ніколи такого не було• 15 января 2024
В середньому 30% від доходу сім´ї
автор Язвочка • 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну люди по різному живуть.. нащо робити довго ремонт, якщо можна просто змінити квартиру зйомну
Семенівни сусідка• 15 января 2024
1/8 семейного дохода.
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2024
Від мого доходу 25%. Від общого доходу сім´ї 10 %.
ніколи такого не було• 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зараз більшість зрозуміли, що не варто спішити з покупкою нерухомості
ЭмчЭндЭм• 15 января 2024
50%, а шо делать...
Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2024
20 від сімейного
Простецкая• 15 января 2024
одна живу 15 процентов. Свою купила если шо. В Украине... Стоит закрытая, снимаю там где ракеты не летают
Забагаловка• 15 января 2024
43% Франция
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А якщо є в інших містах і вже не потребуєш у нерухомості? В мене чоловіка запросили туди працювати, де мені не треба нерухомість. Свою одну здаю, інша закрита, як їздимо додому у відпустку, то там живемо.
Зараз дуже багато людей з доходом 150 тис плюс живуть на зьомі. Ви не повірите, але не всім треба нерухомість у Київі))) Робити тут можна, а от жити поїду в своє тихе, чисте , зелене містечко.

Мадам Подлинник• 15 января 2024
Моего личного 30%. Без учёта мужа
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2024
Вроде 12 процентов.
Мадам Подлинник• 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас с мужем, например, 5 квартир в собственности. Мы сейчас живём на сьеме
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2024
10% мои и не знаю сколько зарабатывает сожитель , но вторую половину он платит. Это только квартира,ком.услуги, страховка отдельно.
VitalinkaGL• 15 января 2024
Великобритания
30%от дохода на семью ,дом,3 спальни+счета
3@йk@• 15 января 2024
10% от моей зп
МатьЧасть• 15 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ми купили другу квартиру на етапі будівництва влітку 2021 , отримали ключі в вересні 2022. Ми дуже раді, що її купили. Ціна віросла в грн на неї в 4 рази. В нас зп не збільшилася в грн
Сегодня сержусь• 15 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не все хотят. Я работаю в ИТ, у нас есть парни, которые имеют зп 4-5 тыс долл и живут на квартире. Но хотят себя привязывать. Вот сейчас к примеру война началась, поехали с Днпра во Львов жить, ничего не изменилось по факту в плане жилья для них. А я вот купила квартиру и каждый раз думаю что же дальше, а может продавать, а она ещё в ипотеке немного. Короче у людей есть деньги на съем и меньше проблем.
вре_Динка• 15 января 2024
У мене вже не одна пара друзів та знайомих втратили своє житло. Ми також орендуємо. Купити можемо хоч завтра, до кінця війни не плануємо. А може після закінчення взагалі виїдемо, хто знає як життя повернеться.

Менше 10відсотка від зп одного члена сім’ї
ніколи такого не було• 15 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Війна в розпалі , тому радіти рано
Тільки не про гроші• 15 января 2024
1/3 точно, 550 евро