Маурита• 15 января 2024
Нова пошта в Польщі. Допоможіть розібратись, будь ласка
Я хочу замовити курьера і відправити пачку в Україну. Створюю зараз цю накладку на відправку і не можу зрозуміти як відправити документи на юридичну особу? Тобто від мене фіз. Особи на юр. особу в Київі. Там є вибрати тільки що я юридична чи фізична особа. Чи які ще є варіанти, щоб оперативно доставити з Польщі в Україну на юр. Особу?
Дона Ко Ко• 15 января 2024
Не знаю точно, как из Польши в Украину, но из Украины в Польшу курьерскими службами типа Новой почты, Мист отправить нельзя. Они не принимают такие посылки.
Отправляла Укрпочтой, но это очень долго.
В вашем случае не подскажу.
Дона Ко Ко• 15 января 2024
Кто там рука-лицо ставит? 🤨
Не отправляет НП и Мист на юрлицо от физлица за границу, только физлицо-физлицо
Танцепесенная• 15 января 2024
Есть на сайте НП польська телефон. Звоните и вам помогают разобраться. Я так делала, когда у меня оплата не проходила. Оказалось, был сбой.
Маурита
• 15 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
А там на якій мові розмовляють? В мене з польською мовою проблема?