Поделитесь своим опытом совместной жизни с парнёром в юном возрасте, расскажите, к чему это по итогу привело? Если есть совет, то дайте его.
Marina444448• 15 января 2024
Не женитесь в юном возрасте) это единственный совет, который можно дать.
Natali Parfum• 15 января 2024
Зачем вам готовить убирать стирать ему ?
Контроль и привязанность по времени.
Встретились провели время и по домам
Контроль и привязанность по времени.
Встретились провели время и по домам
Пораджу лише одне - не робити цього. Ще все життя буде для того, щоб готувати і прати ( умовно) чоловіку. В юності 20-27 був найкращий час. Своя крута зп лише на себе. Багато суконь, салони, ресторани. Готувала і прибирали я лише, коли сама хотіла. На вечерю суші і шампанське. Захотіла і полетіла на тиждень в Туреччину з подругою прямо завтра. З чоловіком так легко не вийде. Він все одно хоче істи, пити, чисту білизну, чисту підлогу і т.д. І це в мене шикарний чоловік, що допомагає готувати і прибирати) але все одно - тої дитячої безтурботності в житті разом вже немає. Оце саме те ’ пожити для себе’. Ну і з часом люди міняються, тому не вірю в такі ранні стосунки. Вона, умовно, за 5 років класний лікар з крутою зп. А він випускник, що за 5 років не знайшов нормальну роботу
ole4kakissa• 15 января 2024
Предохраняйтесь
Не ппа, ни мази,а именно презервативы
Не тяните все на себе, в угоду спутнику
Деньги ваши и у вас
Про поднимать руку и кричать надеюсь вы знаете
Не ппа, ни мази,а именно презервативы
Не тяните все на себе, в угоду спутнику
Деньги ваши и у вас
nabludatel• 15 января 2024
Досвід моєї колеги.
Вона поїхала вчитися до іншого міста. Познайомилася хлопцем-однокурсником. Зїхалися. Платили за квартиру навпіл. Батьки дівчини передавали багато продуктів. Тобто дівчина хлопця годувала
Перед закінченням вузу дівчина саитала про шлюб. Хлопець сказав, що ще молодий і не готовий. Тобто просто використав дівчину.
Моя думка, що молодим дівчатам ні до чого отаке співмешкання. Ранній побут.
Ответ дляМашМааш
Почему обязательно она ему?
У меня подруга с парнем с университета живут: убирает исключительно он, готовт вместе
Я думаю имелось ввиду то,что чаще всего быт на женщине. Бывают исключения, это нормально
prosto_aisha• 15 января 2024
Никакой совместной жизни до брака. Никогда. Зачем исполнять все роли и ’обязанности’ жены если вы таковой не являетесь!! Зачем хотеть стирать чужие носки и трусы в юном возрасте?! Гуляйте, встречайтесь. А быт только после брака!
Ответ дляМашМааш
Почему обязательно она ему?
Я зі своїх 20 років зі своїм чоловіком жила. Ніякого розподілу на жіночі й чоловічі справи. Прибирав він, готує теж шикарно, бо сам жив з 18 років. Чудово живемо вже майже 21 рік у шлюбі. Ніколи його не нянчила))
Ответ дляprosto_aisha
Іноді краще побачити, який він узагалі в тому побуті - то й до шлюбу, може, не дійде ))
А юный возраст это сколько?
Если 21 и есть уже своя работа и деньги я б не жила вместе до брака. Встречаться спать гулять да.
Моя подружка с парнем с ее 18. Ему было на тот момент 30. Встречались 2 месяца. После подачи заявления он «утащил» ее к себе. Живут вместе уже 27 лет. Все супер)
Еще одна моя знакомая с парнем с 19 лет. Ему тоже было 19. Поженились. Жили в студенческой общаге. Родили ребенка. После окончания института развелись.
Короче не угадаешь)
Dark_Yasna• 15 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
а после брака можно садить на шею здорового лба?
быт равноценно, готовка и уборка. Дети тоже не только для мамы.
prosto_aisha• 15 января 2024
Ответ дляDark_Yasna
Так це все вірно. Але все одно молодість, краще гуляти, а не оце все. Побут хоч і разом.
Мой опыт- это ,скорее, исключение из правил. Вышла замуж в 17, в 20 родился 1-й ребенок, в 35 второй. Прожили с мужем счастливо 34 года. Он всегда был любящим,заботливым и ответственным. Лучший мужчина на свете. Прожила бы еще столько же, не задумываясь. Но, к сожалению, муж умер.
Ответ дляpaika21
Мои соболезнования🙏
Ответ дляSicillia
У меня в ранней молодости был жених, который готовил, убирал и возил меня на работу/с работы. И то жутко достал 🤣
Dark_Yasna• 15 января 2024
Ответ дляpaika21
такое не многим выпадает. вы были счастливы.
Роллс-Ройс• 15 января 2024
Та ну нафиг такой опыт. Замуж нужно выходить, если есть материальная база и желание создать семью. А сожительство это глупость для женщины. Мужчине понятно, ответственности 0, секс, борщ, ну и бытовые вопросы женщина по ходу порешает.