Сама не знаю• 15 января 2024
Мужчина жлоб или экономный...
как видит это МОЯ мама и говорит "может он тебя проверяет, экономная ли ты?" Ахахах, но не до смеха...
Я с ним встречаюсь 3 недели, за этот период, никуда не водил, только магазин-дом-пузатка один раз и то я захотела, на первое свидание были в нормальном кафе ближе всего просто было - Very Well и он назвал это Пузаткой...В последние дни он увидел что я без интереса к нему уже и начал "действовать" и пригласил сначала покушать, потом в кино, забрал меня. По дороге я говорю "мы где то есть будем?" Он: "Я дома поел" 😬 я просто перекусила, потому что он говорил что мы куда то да пойдём. Я всё таки решила взять поесть, а он " ты сама платить будешь ?" Наверное на это рассчитывал...но нет, он заплатил. Потом про попкорн на сеанс, тоже не хотел покупать, в итоге говорю " я себе куплю" он: " Я тоже буду если купишь" и это не в шутку было. Я не думаю что чел в 33 года исправится...но я ему красиво намекнула, что мы с тобой знакомы только 3 недели и ты мне говоришь о таких вещах что дорого и что не дорого ... Он перевёл всё на то что он типа экономный и как его друг говорит "Я заробив"... Не женат, детей нет. Думаю в такие моменты кидать его...Вам такие кадры попадались ?
Сарафанное радио• 15 января 2024
Недавно чел Годиков 40 спросил, почему от него теткам надо только денег.. я вывалила на него такой ушат- он офигел. Ждал, что я его поддержу. Не звонит больше) знакомы с 10 лет
Аноним НаВсеГда• 15 января 2024
Не дуже виглядає🥺
А з іншого боку,покупайте собі самі і їсти і попкорн,і пробуйте пригостити його,далі подивіться як він буде поступати,якщо звісно він вам подобається,кинути то завжди можна
Бабуся мороз• 15 января 2024
жлоб 1000 процентный.проверяет пусть маму свою на меркантильность
Два-три тижні і фсьо• 15 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Чаще всего такое говорят, кто зарабатывает минималку.
миссАрфография• 15 января 2024
Я маю великий досвід і це колокол)) в мене були і такі і такі, які дарували діаманти і поїздки в Домінікану через 3-6 місяців. І так, другий варіант набагато більше мені подобається. За такого і вийшла заміж) тих жмотів згадую як страшний сон..
Сарафанное радио• 15 января 2024
Кстати, девочка красивая спросила сына кумы( студент, но работает, машина есть даже)- какая у него зарплата. Он отморозился, она: понятно, маленькая. И только ее и видели
Два-три тижні і фсьо• 15 января 2024
Ответ дляФайно Замало
Для меня странно, на что вы вообще 3 недели надеялись
Что исцелит его своей любовью. Классика.
Два-три тижні і фсьо• 15 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Он в принципе никого не собирается никого садить.
МинерАлочка• 15 января 2024
Какая ЗП? Может на что-то копит? Я когда копила , тоже так экономила и муж
Там-тарарам• 15 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
А вам нужен мужик, который мало зарабатывает?
МинерАлочка• 15 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Заработок тоже может иметь временных характер. Кто-то имел доход отличный, и с короной, войной , др обстоятельства , и может измениться
Рогнеда Карповна• 15 января 2024
странно что у Вас еще вопросы возникают. Я не очень претензиозная, могу понять если человек мало зарабатывает, но именно жлобства и наглость не терплю, а тут именно оно
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Аж смешно.
Я мужа своего будущего на концерт приглашала - и то билеты покупала. А тут мужик попкорн купить не может...
ГЛЮкоза• 15 января 2024
в смысле ’проверяет’?
на самом деле он щедрый олигарх?
адекватному мужчине с нормальным доходом не придет в голову ’проверять’ вас на попкорне
на самом деле он щедрый олигарх?
Самоучка• 15 января 2024
Дичь. Мой тоже экономный, но рестораны, отели, поездки - за его счет и не мычал. Только через месяцев 6 ’карту забыл’. Я раз оплатила, а второй раз сказала ’сорри, но мое пособие не позволяет мне ходить по ресторанам’. И деньги нашлись.
Инста_Богиня• 15 января 2024
Вас все рівно відверне від нього - жлобство це огидно. Тобто він може заробляти не багато, але і витрачати на вас по своїм можливостям. Тобто показати свій рівень забезпечення, щоб ви зрозуміли підходить це вам чи ні. А тут, я б сказала, ще й якась безтактність і наглість присутні.
ГЛЮкоза• 15 января 2024
кроме того, вы ему не особо нравитесь, он не хочет предстать перед вам в максимально лучшем свете
ему вообще неважно, что вы о нем будете думать
Василина Семеніч• 15 января 2024
У меня был такой, не бедный и жлоб, я не смогла дать ему второй шанс, меня отвернуло.то как в начале потом ничем не изменишь
пАлАвинкА• 15 января 2024
Ох,мне это знакомо .
Познакомились на сз .
В -20 градусный мороз ,водил по центру Харькова .
Ни кофе ,ни пойти в кино не предложил .
Вечером начал писать ,что я как и все мне только деньги нужны .
А он на прошлую девушку сильно потратился ,купил букет за 300 грн и водил в пиццерию .
Поэтому он больше не дурак и не бывать такому .
Экономил на всём ,не мог позволить купить чипсы Лэйс ,брал Свою линию , мороженное тоже Своя линия и т .д..
30 лет , сейчас уже 35 , всё также один и недоумевает ,почему никто на него не клюёт .
Случайно ,увидела его на одной харьковской группе , предполагал знакомится .
Девочки ,мне очень скучно и одиноко,обогрею любовью я романтик и философ ,пишите .
Но бабы его захейтили ,что в 35 лет ,надо уже предлагать что-то ещё кроме пипки и романтики .
Познакомились на сз .
Ни кофе ,ни пойти в кино не предложил .
Фрекен бок• 15 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Попкорн купити це на шию сісти?
Луковая• 15 января 2024
автор, а вам сколько лет?
если мало лет - зачем вам такой странный старик?
если вы тоже средних лет - то неужели нет опыта понять, кто жлоб, а кто нет?
и да, где ваша альтернативная очередь из женихов? зачем месяц времени тратить на то, что вам не особо нравится?