ПАЦАНКА О• 15 января 2024

Как часто у Вас происходит ой

Как часто с Вами случается ой ,соль закончилась ,ой ключи забыла ,ой денег до зарплаты не хватило.
Результат:
вже голосів: 79
41 (51.9%) Раз в год
20 (25.32%) Раз в месяц
15 (18.99%) Постоянно
3 (3.8%) Раз в день
Чемна панночка• 15 января 2024
Дуже рідко
Тоскующая• 15 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Дуже рідко
++++++
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2024
Речь идёт не о плохой памяти ,а скорее об умении распределять задачи ,планировании.
Mrs.Sexuality• 15 января 2024
Никогда
Видящие_помогите• 15 января 2024
Не стається
Криниця щастя• 15 января 2024
Стараюсь быть собранной . Поэтому редко
Блакитна устриця• 15 января 2024
Майже ніколи такого немає. Можу раз на рік чи на 2 роки телефон дома забути
Тріль підпільний• 15 января 2024
По описанному вами образцу - практически никогда, при том что с памятью проблемы в целом есть немаленькие.
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2024
Муж вырос под тотальным контролем ,притомил своими ой.
Тоскующая• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
да-да, я так и поняла, что об умении планировать.... у меня практически никогда такого не бывает
Чупокабра• 15 января 2024
Де варіант - не буває?
Eva Allaire• 15 января 2024
Относительно редко, пару раз в год забывала телефон или наушники _
А по поводу зп, стараемся всё рассчитывать.
Триндю-бриндю• 15 января 2024
Где-то раз в месяц. Но я не работаю и детей нет, думаю, если бы дети или работа, то намного чаще. Вчера муж даже спрашивал, заразна ли моя рассеяность, так как достал лимон, взял ножик, и на автомате ополостнул лимон и положил на место ножика, а ножик отнёс в холодильник на место лимона
dulenok• 15 января 2024
смотря в чем...где-то у меня просто память как у рыбки Дори
Коник-стрибунець• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Может речь идет о том,как воспринимаешь ситуацию? Для меня это не ой, а ладно, приготовлю что-другое,куплю завтра , не страшно.
Но в общем редко.
Парова машина• 15 января 2024
пришла из магазина, яйца где-то потерялись))
ХвилювАллочка• 15 января 2024
Никогда, я все планирую заранее.
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Это немного не то ,о чем идёт речь.
Все буде• 15 января 2024
Всегда. Невнимательная до ужаса. Это просто писец, уже и в блокнот записывала и все равно про сам блокнот забывала. В голове бардак
Tammy21• 15 января 2024
Для мене не існує задач, які не записані.
Ключі, документи та картки не гублю тільки тому, що звичка вироблена.
З царем в голові• 15 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Заразна, я свого чоловіка вже заразила він шокований
Вишнёвая Леди• 15 января 2024
Тю, я подумала, что речь про ой, ай, короче - про секас
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Но в общем редко.
Речь идёт о том что бесит. Заплати за квартиру- ой у меня не хватает. Блин ,ну как так то ? Ты ж знал ,что её нужно оплатить.
Губки-уточкой• 15 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Дуже рідко
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
О все не так однозначно бывает
Кривая спроса• 15 января 2024
муж на меня злиться что у меня дома складов всего про запас -батарейки, салфетки, моющие и прочая шушара
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Удививительно, повторюсь возможно не все так просто.
СкокоМнеДадите• 15 января 2024
Мне не на кого надеяться, поэтому эти ´ой, забЫла´ превращаются в ´ой, забИла´.
Ключи, карточки и телефон на автомате всегда со мной.
Вельми шановна• 15 января 2024
У меня дневнички и блокнотики всегда есть с молодости, куда записываю всё кратко, чтоб не было ой. В телефоне тоже есть список необходимых дел и покупок на каждый месяц.
Слежу и за своим распорядком и не кого напоминаю близким их дела даже, чтоб не запоминали.
Мне в кайф тайм-менеджмент. Это своего рода игра и развлечение, успокоительное и средство от лени.
автор ПАЦАНКА О • 15 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та просто. Он и за машиной так следит ,знает что уже на подходе что-то, а потом ой поломалось. Та ты блин знал ,что так будет, даже цену на ремонт не узнал ,я уже не говорю об отложенных деньгах. Как таких людей научить жить без помощи?