Так сложно взять посмотреть дату и купить, не задалбывая продавца
Шальная коклетка• 15 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Де текст подівся ?????
Я не встигла дочитати ??
Решила сразу не показывать весь состав черепушки. Сейчас в комментах продолжит тему.
Дон Пэдро• 15 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Оооо, а чё не с клона? Разбанили?
Люди ви такі обізнані)) Хто вона така?)
На пів ставки• 15 января 2024
А какие продукты? А кто покупал? А что покупал? А даты какие? А где она их не посмотрела? А купила что-то или нет? А как она вас задалбывала? А сильно ли задолбала?
Шальная коклетка• 15 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Люди ви такі обізнані)) Хто вона така?)
Зайдите в ее профиль, почитайте темы
Ещё она строчит с клона https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2018170
Идууу--уууу блин• 15 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Люди ви такі обізнані)) Хто вона така?)
Наверное, новая звязда Советчицы
Освічую темряву• 15 января 2024
Ответ дляTammy21
Мабуть, жінка, яка викладки робить як мінімізувати, оптимізувати та ліквідувати будь що. Але це не точно)
Якщо це вона, то буде смішно)
Она ))))
Асталависта бэйби• 15 января 2024
Поэтому я покупаю продукты тол юько в нормальных суперах а не во всяких жлобских шарашкиных конторах
Поліпривіт всім• 15 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А как же проверенные бабушки и эко лавки? :)
У каждой уважающей себя советчицы есть своя проверенная бабушка с молочкой и мясом :)
Спішу - перекидаюсь• 15 января 2024
Раньше, во времена отсутствия интернета, о том, что ты дурачок, знали только близкие родственники))))