Суцільна зрада• 15 января 2024
Присмотрю за чужим мужем
Я свободная женщина, живу в Украине, в Киеве. Кто уехал в европе. Могу кормить, гулять с мужем вашим по кафе, стирать ему вещечки и тд. Беру недорого
Почемучечка• 15 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Його нехай Господь оберігає, а не такі, як автор
Дякую😘
Chaterbox• 15 января 2024
зачем Вам чужое, автор... мечтайте только о СВОЕМ и пусть в этом году будет все замечательно! И мира всем
Суцільна зрада
• 15 января 2024
Ответ дляДА да да
Ок. Меня цена устраивает.
Надо будет сделать генеральную уборку, все перестирать и перегладить, одежду его и шторы. Особенно духовку выдраять, а то зас..л простите там. Готовить тоже будете за эту цену? Можете наварить борща и нажарить котлет на неделю ему.
Эта духовку +200 грн
Суцільна зрада
• 15 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
130 кг, 50 років?)
Я столько не выпью)
Чумачечая Весна• 15 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
1000 грн в день
Что входит в стоимость ?
Огласите весь список, пожалуйста
Леди Г• 18 января 2024
Це ви та пані, що картку банківську забрали у тата Порадниці?
Вона не давала згоду свою?))