No problems• 15 января 2024
До чего красивые тортики
Листала Пинтерест, наткнулась на тортик, потом другой и поняла - мне нравится такое оформление. К мастике ровно дышу, всякие веточки, цветы, тоже мимо прошли, а тут прям моё!
А вам какое оформление нравится?
Кудлата хмаринка• 15 января 2024
Ой, як подушки у моєї бабусі. Вона крючком в´яже і накриває подушки такими розочками))))
Баба на горошині• 15 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
внешне такое.
а так, особо не ем сладкое
шо це?))
Стебель березы• 15 января 2024
Автор, я тоже не люблю мастику, а крем на таких тортиках, как у вас в посте, просто объедение ))
Все знаю від і до• 15 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
внешне такое.
а так, особо не ем сладкое
І як ото таке їсти?
КоролеВешна• 15 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
шо це?))
это девушка делает такие торты. здесь все элементы сьедобные. я люблю смотреть видео, как она декор делает. но я не знаю, из какой она страны. просто смотрю на эти башни🤣
КоролеВешна• 15 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
І як ото таке їсти?
розочки это карамель. ну, по видео так. а что внутри не знаю. коржи ж наверное какие то
Твердая валюта• 15 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
отой останній - мокрий торт з гастроному
А я б вибрала останній
Люблю мокрі торти з гастроному, якщо бісквіт смачний і хімією не сильно тхне)
Пописанная парта• 15 января 2024
Крема в них - ужас.
Я с детства не понимала как можно есть такое колличество масляного крема на тортах.
Баба на горошині• 15 января 2024
Ответ дляКоролеВешна
оригинально на самом деле
Кіма кепка• 15 января 2024
Примерно так торты магазинные и выглядели всегда. Розочки, вензеля... Здесь может позамысловатей узоры , но направление то же.
Уси Пуси• 15 января 2024
Первые три ассоциируются с десертами из сказок. Про всяких там принцесс, Золушку, Белоснежку и т.д. Такой стиль сказочное барокко что ли)
No problems
• 15 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Крема в них - ужас.
Почему думаете что это масляный? Сейчас вкусные кремы делают
Херсон це Україна• 15 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Точно , я прям вкус вспомнила
Уси Пуси• 15 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
У нас в хлебном продавали похожие, немного проще украшены, я любила их и рулеты бисквитные)
Херсон це Україна• 15 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Дааа, и у нас , мой детский рай был хлебный магазин и книжный
В хлебном еще таких красивых и вкусных лебедей делали 😋
Хитрушка-чекушка• 15 января 2024
Вполне ничего, но я не привередлива к оформлению тортов, мне домашний торт политый глазурью вполне подойдет, лишь бы вкусно было.
Раздражевская• 15 января 2024
Меня больше удивляет, как такое сотворить. Вжизни не пекла и не украшала.
А так нравится все красивое и вкусное, что кто-то готовит.
Аноним с кешбеком• 15 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
угу, радяньске дитинство, та й київський має дуже схожий дизайн