Девочка из России сделала заказ у меня в контакте. Сумма 6800 рублей. Часть вещей были в наличии, а часть под заказ. Ей нужно было к 14 февраля, и естественно,что было в наличии я ей отправила сразу, т.к. доставка по срокам туда 2 недели.( было отправлено на 2000 р. из 6800р.) Она без проблем оплатила половину суммы - 3500 р. Когда заказ приехал, я написала про оплату, это было 07.02. От нее до сих пор нет вестей: личка закрыта,стена закрыта, написать ей теперь не могу; кинула дружилку( 18.02),напомнила про оплату, прошло уже 2 дня, от нее нет ответа. Она и денег еще должна, и в то же время часть она оплатила, но прошло уже 2 недели. Что делать то?
Evgeniya-homenko• 20 февраля 2014
У меня так было. Уже переживать начала. А у девочки горе в семье, вот и не выходила на связь. Мало ли что, подождите!
Светлана С.В.• 21 февраля 2014
Ответ дляnolf
выходит в сеть, раньше сообщения были открыты, сейчас все скрыто. Сегодня уже звонить пробовала, трубку никто не взял.
Напишите с другой странице ей. Подруги