Доль Чекомбана• 15 января 2024
У кого больше 3х профилей в инстаграм? Есть подработка
Нужно лайкать посты и сториз,также рилсы. Каждый день
Сунуся в чужі справи• 15 января 2024
Когда то зависла на страничке одной местной блогерши, комментарии под постами одни и те же от одних и тех же людей, при чем она выставила фото ребенка а ей под копирку пишут Вы здесь очаровательная 😀
Попразендовна• 15 января 2024
Ответ дляВбигудях
за лайки?
Если вы начали вести подозрительную активность - аккаунт ограничивают. Я так понимаю, чтобы заработать денежку, надо жать часто и густо.
Сунуся в чужі справи• 15 января 2024
Ответ дляМизимец
В мене три акаунти. На яку тему пости_сторі?
Треба лайкати
Мизимец• 15 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Треба лайкати
Я розумію, лайкати лайно не буду ))
Мольфарочка• 15 января 2024
У меня три аккаунта, мой, хобби и так, с кошечками)) Но фигню не лайкаю, только если не афера и тд.