Несемо світло разом• 15 января 2024

Похвалите свою тушь ❤️

У меня сейчас такая , но не знаю, почему-то по ощущения как тяжесть на глазах.
Мишка-шалунишка• 15 января 2024
Lancome Idole
Щира українка• 15 января 2024
Свою не похвалю
У меня от Эсти Лаудер
Очень банальная и обычная
Коли мовчу- приємна жінка• 15 января 2024
Clarins Wonder Perfect 4D
Вимагаю спілкування• 15 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Clarins Wonder Perfect 4D
Моя улюблена вже багато років. Зараз коричневою користуюся
CuteMay• 15 января 2024
У меня такая же серия, только черная с ровной щеточкой. Уже пятая по счету наверное. Очень нравится. Эта зеленая не подошла совсем. Еще красная была когда-то, но ее сняли пару лет назад. Топовая была для меня.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2024
А мне наоборот эта хорошо подошла.
Все индивидуально, только пробовать.
Самой любимой была Кабаре в свое время.
Эта_Шикарна)• 15 января 2024
Ищу свою идеальную
Love_Love_Love_• 15 января 2024
Сама класна туш Dior show в пробниках тому що вони по 4 мл і не засихає так швидко
Булькаю• 15 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Clarins Wonder Perfect 4D
Так само, вже другу купляю
Зняла нарощені вії, з нею ефект краще навіть
Эта_Шикарна)• 15 января 2024
Нравилась мери кей с пушистый кисточкой
daryl• 15 января 2024
Прислали на пробу новую какую-то тушь, кстати, не плохая, очень объёмные ресницы делает, думаю, стОит купить)
Марина 23• 15 января 2024
Для меня самая крутая тушь Tarte maneater c силиконовой кисточкой
Эта_Шикарна)• 15 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоже люблю в маленьких объёмах продукты
пу_пугренчик• 15 января 2024
Pupa vamp
Love_Love_Love_• 15 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тоже люблю в маленьких объёмах продукты
Зараз чомусь важко знайти оригінали в пробниках
Я не Тролль• 15 января 2024
С сывороткрй как подложка под тушь у сеня ресницы как с Диоршоу, а тушь простая с пушистой щеточкой
автор Несемо світло разом • 15 января 2024
Всем спасибо за советы ❤️
Чупокабра• 15 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Lancome Idole
для ламинированных самая лучшая тушь! и у кого свои пышные, я ее тут всем советовала тоже. Или те кто любит натюрель
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2024
Белорусская XXL
Everything is possible• 15 января 2024
Хочу наколоти губи• 15 января 2024
Мне конкретна та, то у вас, автор, не понравилась совсем в свое время. Мне подходят линейки мейбеллин: лэш сенсейшенел, скай фай. Была макс фактор водостойкая - тоже вполне ок.
Чупокабра• 15 января 2024
Ответ дляЩира українка
Свою не похвалю
У меня от Эсти Лаудер
Очень банальная и обычная
мне тоже от эсти лаудер не нравятся туши, только первые 1,5 недели так хорошенькие, а потом такое обычная тушь, нет положительных эмоций
Пуки-куки• 15 января 2024
Пользовалась с Брока разными. И вот тяжелые времена, попала на эту. Мне безумно нравится
Чупокабра• 15 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, это мое самое больше разочарование туши в люкс сегменте, хуже нее ни одной не пользовалась, бррр
Чупокабра• 16 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Всем спасибо за советы ❤️
еще все туши от ив сен лоран мне нравятся, но ланком фаворит все таки
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
Ещё неплохая Ив Сент Лоран, но кстати белорусской уступает. Диор фигня, Шанель туда же. Мидл маркет мои глаза аллергика вообще не переносят. Не знаю с какого г... его колотят (типа максфактора, Мейблин и тп)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Clarins Wonder Perfect 4D
Этой ещё не было, попробуем. Спасибо. Правда их хваленные кремы для лица - от них прыщит.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Была ланком - сыпалась, а Ив да хорошие туши, только сохнут быстро
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, Диор в плане декоративки - отстой. Там не только тушь не але
КонФФетОшка• 16 января 2024
Bourjois Volume Glamour