Просто Фіфа• сегодня в 16:49
Шопоголик, астанавись скупать всё подряд, ставьте какие-то высокие цели!
Ответ дляПросто Фіфа
Причем тут скупать? У меня закончились оба мусса мейбелин.или мне пустую баночку к щекам прикладывать?
Ответ дляПросто Фіфа
А моих уже нет в продаже🤔
Просто Фіфа• сегодня в 16:53
Ответ дляАлина-1240
Уверена, в завалах сможете откопать альтернативу.
Ответ дляПросто Фіфа
Нету похожего. Эти муссы в шайбах топчик были..так как давно нет в продаже мои 2 закончились летом, и 2 на днях выскребла до чистого стекла
МамОмужа• сегодня в 17:08
Ответ дляАлина-1240
А моих уже нет в продаже🤔
Блин эти выглядят хорошо
Я никогда не брала , жаль
А посоветуйте чем скрыть синяки ? Какой консилер посоветуете ?
Я никогда не брала , жаль
Ответ дляМамОмужа
Блин эти выглядят хорошо
Я никогда не брала , жаль
У меня в шайбе катрис
Кашка-маняшка• сегодня в 17:23
Ответ дляАлина-1240
У вас нет места для них на столе, судя по фото с кроликом. Остановитесь