Несемо світло разом• 15 января 2024
Похвалите свою тушь ❤️
У меня сейчас такая , но не знаю, почему-то по ощущения как тяжесть на глазах.
Кукусикиииииии• 25 апреля 2024
Ответ дляCuteMay
У меня такая же серия, только черная с ровной щеточкой. Уже пятая по счету наверное. Очень нравится. Эта зеленая не подошла совсем. Еще красная была когда-то, но ее сняли пару лет назад. Топовая была для меня.
очень быстро сохнут
Не будь КакСвета• 28 апреля 2024
Купила случайно, упаковка понравилась. Сначала не оценила. А сейчас привыкла, раскрасилась и отличная. Ещё и термо. Впервые такая дешевая оказалась такой хорошей. Есть ланком и колистар, но эта лучше.