Голубец• 16 января 2024

Успокойте, можно ли чем-то заразиться от расчески в парикмахерской

Раньше всегда просила обработать при мне, а вчера после работы просто пропустила этот момент. Подстригли дочке кончики волос. Расческа была явно перед этим в использовании и касалась кожи головы.
Вишиванка• 16 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я видела в салоне мужик сидел, когда его уже подстригла мастер, то оказалось, что вся голова в болячках. Может псориаз, а может грибок какой-то запущенный. После него она в шоке бегала все мыла, и себя. Я очень внимательно запоминала, чем она его трогала и как быстро после его ухода она все отбросила на обработку и взяла другое. В тот раз я поняла, что можно принести какую-то дрянь заразную вообще легко, если инструмент не обработан......
Псориаз не заразен.

Синди Кроуфорд• 16 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
як ви їх лікували? у чоловіка схоже та сама ситуація - як не піде в перукарню то через деякий час голова в вавках.
уже купив машинку і сам стрижеться вдома, а вавки ніяк не проходять
Это было очень давно. Какая-то мазь, чем-то мыли голову. Прошло 7-8 лет, я уже не вспомню.
КартаБезКомиссий• 16 января 2024
Ответ дляВишиванка
Псориаз не заразен.
Если это он. На вид болячки по всей голове, это может быть и грибок запущенный... А он заразен.