Коханозадовільна• 16 января 2024

Чем спастись от молочницы, на стену лезу...

Чем можно снять зуд и боль? Я уже чем угодно готова намазать(
Соды нет, резко началась и такая сильная, что с ума схожу всю ночь
Радуга-дуга• 16 января 2024
Фуцис
Клотримазол
Дермазол
Клофан
Фемифуцин
Ливарол
Пимафуцин

Уси Пуси• 16 января 2024
свечи микоженакс. и подмойтесь вода с содой раствор. помогает
Свас в шоке• 16 января 2024
Тержинан
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
вы уверены что это молочница ? проверьте сахар крови при повышенном сильно до 10 такое , норма 4 с половиной
автор Коханозадовільна • 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Уверенная , антибиотики сильные пришлось пить вот она и вылезла резко. С сахаром такое точно не спутать..., я и молочницей не раз болела, но такую гамму чувств как в этот раз испытываю впервые, адские ощущения... считаю минуты до открытия аптеки(
Чарівна патика• 16 января 2024
З бинта робила полосочку, намащувала її медом і вставляла всередину. Зуд знімає. Спробуйте.
Не боюся осуду• 16 января 2024
Клотримазол, от первой табоетки во влагалище- легче

Вельшановна• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Доброе утро,
можно задам вопрос по сахару.
Проверил доктор глюкометром, 3,6. Это пониженный?
Сейчас норма от 4?
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
все равно проверьте может быть и то и другое и такой зуд при этом может чесаться тело в разных местах бывает диабет 2го типа при первом такого нет это не дорогой анализ
База_птеродактилей• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну какие 4.5? Норма - от 3.5 до 5.7
Не боюся осуду• 16 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Соды нет, в старпосте написано
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляВельшановна
Доброе утро,
можно задам вопрос по сахару.
Сейчас норма от 4?
4 это хорошо это норма у меня диабет тип 2 много лет поэтому пишу знаю по своим симктомам 3,6 не пониженный пониженный 2 и тогда хочется сильно кушать и спать
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну какие 4.5? Норма - от 3.5 до 5.7
что вы рассказываете 5,7 это не норма это предел верхняя грань как говорят
ПАЦАНКА О• 16 января 2024
Хлоргексидин уменшит зуд немного
Анти-анонім• 16 января 2024
Тержинан свечи и фуцис 150мг
База_птеродактилей• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это верхняя граница нормы
Научительница• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ниже 3.2 меня уже трусит, если 2 то это уже ближе к коме
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это верхняя граница нормы
да почти повышенный считается я лежала в больнице несколько раз но такой сахар не нужно сбивать только диета можно выпить панкреатин все таки норма 4,5 считается у меня все время при нарушении диеты 7 . 8 еще с молоду при чем сахар я не ем вообще .тип 2 инсулино не зависимый нужно пожизненная диета чтоб не перешел в тип 1
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
Ответ дляНаучительница
не выдумывайте у страха глаза велики вы что теряли сознание и падали ? трусить может и со страха просто покушайте меня тоже трусило когда массовый обстрел и над домом все горело есть глюкометр было 5

Я только за!• 16 января 2024
Ністатин, навіть табл можна всередину, ставила після свічок від молочниці і обліпихові свічки
Бесбардак• 16 января 2024
До открытия аптеки заварите ромашку, если есть. Сидячую ванночку сделайте.
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
А к врачу сходиьь не? Средннвековье какоето
Научительница• 16 января 2024
Мыло как в старину 82 %, коричневое такое. Оно помогает снять зуд, пока до аптеки не добежите
Невгамовна шахиня• 16 января 2024
да стиральное мыло это панацея хозяйственное оно помогает и даже при грибке ногтей ног , там щелок в составе это как сода только не пищевая и крепче соды , но его не нужно постоянно при цисцитах хорошо и при зуде не больше недели мыть интимные места
Я таке знаю• 16 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Написано же что нет соды
автор Коханозадовільна • 16 января 2024
Ответ дляНаучительница
Точно, спасибо, наверное единственное что у меня есть, буду спасатся ним пару часов
Малая Налегке• 16 января 2024
Это проблема внутрення. Купите пробиотик и пейте хотя бы недели 3. И обязательно купите экстракт косточек грейпфрукта- Цитросепт. Это капли. 3 раза в день по 20 капель добавляйте на стакан воды. Пить длительно.
Одні думки• 16 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Добавлю: если будет в аптеке,лучше канестен. Тот же клотримазол, но лучше производитель и действие. Есть одноразовая капсула 500мг+крем, чтоб снаружи намазать, это быстрее всего снимет симптомы
Значит надо• 16 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
то же самое хотела написать. Молочница, то есть кандидоз, не такое уж частое явление, как его принято у нас считать. Часто за него принимают вагиноз, что иногда убирается специальным интимным мылом или пробиотиками
Раз одела не бу• 16 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
А нормально хоч лікувались? Бо свічки від молочниці, теж знімають ці симптоми.